Ди
Дикая

Женский ум постоянно ищет оправдание мужчине... Почему?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что этот клупый женский ум живёт в этом мире ток одним. Что-то от этого мужчины получить. И если по какой-то причине он получает не совсем то или совсем не то то он ишентв чем-же ог где-то там ошибся что ништяков так и не стряс а ещё шуде когда ништяки есть и от них не отказаться то все баги что идут в комплекте приходиться как-то оправдывать. Чтоб небыло мучительно больно

Ди
Дикая

😁

Lаzy

Думаю, так поступают те, кто не желает посмотреть правде в глаза. И-принимать решение, которое не сильно нравится и устраивает. Так сказать- розовые очки. И- свойственно не только женщинам.

Собеседник

Женский ум способен понимать поступки мужчин.А оправдания мужчинам ищут те женщины ,которые ставят себя выше мужчин ,и при этом уверены ,что контроллируют нас.

Виктор Гавриленко

Мужчина не нуждается в оправданиях, это Вы про мужланов и мальчиках, наверное.. "От настоящих мужчин у женщин голова не болит, она просто кружится.."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во-первых потому что нет большой очереди из желающих с ней жить вместо него. а во-вторых, где гарантия, что другие именно лучше, а хуже например?

Ди
Дикая

😏

Ул
Ульяна

Не у всех женщин так. А только у тех, кто хочет быть с мужчиной. Кто любит мужчину больше самой себя и своей жизни

Ведающий.

Мне почему-то казалось наоборот))
Пытливое женское беспокойство, всегда ищет проблемы в поведении мужчины))

Бо
Борис

Потому что мужчина, всегда и всюду виноват, но женщина иногда великодушно его оправдывает

Ди
Дикая

Вы серьёзно?

Бо
Борис

Не совсем

В Лад

чтобы не было мучительно больно за несоответствие ее представлению его реальности

Шельма Енот Вот!

расставаться в лом... снова искать... а смысл? все одно они все козлы...😁

Ди
Дикая

Да?

Шельма Енот Вот!

ну да

Конь Педальный

и каждый следующий, как правило, козлее предыдущего🐴

Ма
Маргарита

Хочется верить мужчине, отсюда и оправдания, чтобы не расстраиваться.

Александр

Противоборство противоположностей - с кем же спорить без мужчины!

Склифосовский

Оправдание занимает очень незначительный промежуток времени!!!

Николай Дубинин

...потому что ищет оправдания или поддержки в своих поступках

Дмитрий

оправдание у мужчин она не ищет - ищет только понимания .

Раш

Потому, что знает степень надуманности его обвинения...

Ди
Дикая

Вот как

Раш

Сама надумала, сама и оправдала. Порожняк короче)

Тунгук *

Любой человек даже женщина ищет тепла а не оправданий

Ильназ Ахтямов

Я тут вспомнил, не к месту конечно, я в детстве утонул.

Сергей Л.

Одичалый народ, не женщина и мужчина, а муж и его жена!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По-моему, наоборот, он чаще выступает как обвинитель

Се
Сеетичка😊

По настроению)