Саша Семёнов

Перед вами комната на столе в комнате пять предметов. священый коран в первоиздании, меч александра,священный грааль,крест иуды, и миллион долларов.вы можите взять только один предмет с одной попытки. какой предмет вы возмёте ?

Ответы
Сергей Харченко

Если бы твой вопрос, Саша, переадресовать нашим чиновникам, то ответ бы был очевиден. Для них нет ничего святого, кроме денег.

Наталья Кислица

наверное, никакой... первые четыре предмета должны принадлежать человеку, который доподлинно знает их духовную

Анастасия Воронцова

Ясно, что все перечисленные предметы очень ценны, но думаю, что взяла бы деньги.

Жа
Жаннет

Ну что за вопрос? Миллион долларов, конечно! Так же, как и все!

Жанна Жан

1000000$ хотя знаю ценность остальных предметов)) без заморочек)

Oльга Приходько

Священный коран, конечно, продам за 500 млн долларов

Лень Матушка

А если мне не надо ничего из этого, можно не брать?

Оксана Захарова

деньги...остальное взять просто права не имею...

Наталия Долина

Меч Александра!А с ним отвоюю всё остальное!)))

Олег Емельянов

Мне кажется там нет вещей принадлежащих мне.

Вера Салимбаева

Ничего не возьму, посмотрю и пойду работать.

Евгения Рахимуллина

на данный момент мне бы доллары не помешали

Wow-4Iq

Миллион долларов. Мне много не нужно! 😉

Данила Гаврилов

Хммм пожалуй возьму миллион долларов

Мила

Не скажу! Я не на исповеди всё - таки!

Ia|M.e| **

Коран у меня есть, возьму деньги )

Я-
Я - Юлия!

На ум приходит, священный грааль

Анастасия Демина

священный коран в первоиздании

Арзу Гусейнова

священный Коран в первоиздании

Жанна Князева

ДА ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТО)))