Служба Поддержки

Кого хочешь? Сына или дочку?

Ответы · страница 3
Евгений Еникеев

я не вижу разницы кто будет сын или дочка это ребенок дар для людей

Андрей Дворецкий

кто будет тот будет, мне не важно, главное что б ребёнок был здоров.

Дмитрий Каракозиди

У меня два сына, один внук и одна внучка. Люблю всех. И не только их.

For You

сына и дочку, сына в честь деда моего назвать Вадим, а девочку Женя

Наташа Рахман

мне все равно, лишь бы здоровый ребенок)а две дочки у меня уже есть

Александр Коновцев

Доченька есть любимая, сынишку еще хочу, но ни как не получается...

Ека Н

Кого хотела - получила. Если не получила, значит не сильно хотела.

Татьяна Войт

Сын есть, хотелось бы девочку, но ещё от сынишки бы не отказалась!

И)
Ирина ))

у меня уже есть ...и дочки и сын ...и внучки...теперь только внука...)))

Василий Даньшин

Есть.дочка,сын.2 внучки и 2 внука,на этом пока решил остановиться!

Ирина Маркова

неважно кого главное чтоб ребёнок был здоровым а пол это ерунда

Мария Говорова

У меня все есть - и дочка и два сына и семеро внуков в придачу...

4Isto 4Esno

Обещают сына, вот рожу на днях, то скажу) а вообще сына хотела:)

[K
[*po Kaifu Takaya*]

да мне как то без разницы)) главное что ребёнок здоровым был))

Светлана Двинова

У меня уже есть дочка и внук. Так что твой вопрос не актуален.

Игорь Баландин

Дочь есть, остаётся только сын. А впрочем всё в руках Божьих.

Анна Жеделева

Если бы это спросил мой муж... конечно, дочку! А Вам это зачем?

Юлия Бродникова

да так то если честно все равно, но больше первого сына хочу

Евгений Шабиев

я хочу свою жену, а ребенок кто получится выбирать не стану

Евгений Шабиев

просто я точно знаю чего хочу

Сергей Меньшов

Первым сынишку хотелось бы, но принципиальный разницы нет!