...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам приходилось отвечать на вопросы? Нет, не просто по ходу, а по долгу службы, когда тебя слушают, тебе внимают?Состояние, доложу я вам....

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вопросы слишком сложные или слишком тупые? Не успеваете с первых на вторые переключаться? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, Саш, сферу деятельности поменяла. Раньше я писала, теперь говорю

Aleksander Jakovlev

Говорить сложнее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Намного. И непривычно

Aleksander Jakovlev

Вы уж там держитесь...а я отсюда морально поддержу )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вся надежда на Вас!))

Ил
Иллюзия

Ежедневно отвечаю.,..вещаю истину!)))Привыкаешь быть среди внимательно слушающих .))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завтра еще потренируюсь.)))

Ил
Иллюзия

Удачи!))

Михаил Вамдруг

Я всегда с рачальством был свободен, сам мог на уши поставить любого. Не вру.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь не о том... совсем не о том.

Михаил Вамдруг

По моему об этом. Докладывал обьективно, просто давление на себя не позволял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На меня никто не давит и никогда не давил. Просто я не умею толкать речи, выступать, даже тост не могу толкнуть. Мне говорить сложно, не моя стезя.

Михаил Вамдруг

Я тосты тоже не умею говорить. Поздравлять красиво не могу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На работе я кого хочешь отстою,но за себя.. не умею

Михаил Вамдруг

Кстати, могу гордиться, часто защищал ребят, которые не могли за себя постоять перед начальством.

Марина

Тыщу раз. Да, бывало волнительно и местами даже очень, но справлялись.

Серафимка

Много раз приходилось и приходится выступать, ораторствовать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот этого я терпеть не могу! Краснею, бледнею, заикаюсь... мне писать- как дышать, а говорить🤷‍♀️

Серафимка

А мне норм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные мы все

L S D

Я юрист. Меня каждый день слушают. В суде.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я журналист, меня читают. Но теперь еще одна работа, где будут слушать. Надеюсь))))

L S D

Всё хорошо будет. Я думаю у вас язык подвешен, первое время страшно, а потом даже не парит) удачи Вам)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!)))

Михаил Пухов

Доводилось. Да, не плохое состояние

Майя Петрова

Приходилось. Нормально всё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я второй день изображаю порядочную и меланхоличную...вживаюсь в роль.))))

Натка М_Мак

Да, работа такая была

Ч-
Человек - Невидимка

Всё-таки попались...

Александр Джонсон

орткрыв рты? )) утра)

Артур. Владикавказ.

Пока только тут!

Артур. Владикавказ.

А что здесь такого? Заняться общим делом, друг другу помогать и потом от этого пользу получать!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня есть дело! Даже два.

Артур. Владикавказ.

Вот и будет помогать выполнять второе дело другой человек всегда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- одиночка. По сути, по жизни. Меня общество других утомляет, а в работе и мешает.

Алевтина

Приходилось

Алевтина

Работа была такая

Наталья

Приходилось

Георгий Клинцов

Тысячу раз.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тебе хватает?

Георгий Клинцов

Почти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне надо 8-9, когда болею, то сплю и сплю...

Георгий Клинцов

Тоже хотелось бы 8-9 увы.

Кот Кот

Много раз

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох тыыы ж..

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Никифоров

Да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Та от же ж🤷‍♀️😁

Александр Петрович Кудрявцев

да