Суетолог

Сколько докторской колбасы нужно съесть,чтобы стать доктором?

Ответы · страница 2
Сергий Казанцев

Чтобы стать доктором - не ведаю, а вот, чтобы стать пациентом у докторов - и одного кг. хватит.

Сlockwork Birdy

хочу тебя огорчить, но колбаса тут не при чем. ( в ней не осталось и капли докторов, одна соя)

Се
Сергей

Сейчас говорят в докторской колбасе присутствует туалетная бумага. Смотри не переборщи.

Пухляк Александрович

между поеданием докторской колбасы и становлением доктором нет существует взаимосвязи

Владимир Ананичев

А сколько водки "Парламент" выпить, чтобы избрали наконец? А что у нас с пивом "Козёл"? 😁

Ан
Андрей

Т.е., если пить столичную водку, то будешь жить в столице, даже если в Магадане сейчас?))

⭐Акнирам⭐

Вполне возможно)))

Суфия Каримова

смотря какой кусок попадется.может и сразу попадете к докторам,и желание пропадет.....

Егорка

Она была докторская чтоб вы были здоровы но сегодня пора ставить впереди слово (анти)

Artem Nikton

а вообще это колбаса во всем мире называется болония - так что сразу мэром станешь

⭐Акнирам⭐

Какая-то новая позиция "мэром")))))

Ан
Андрей

"Я ем колбасу Докторскую, спирт пью Медицинский, а почему мне все хуже и хуже"?😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество докторской колбасы нужно съесть, чтобы стать доктором.

Тамара Ивандикова

думаю они эту дрянь не едят совсем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Евгений +++

Это обман. Не ведитесь. Товарищ пил ром "капитанский", а капитаном так и не стал.

⭐Акнирам⭐

Может он что-то не договаривает?))))

Евгений +++

Точно не знаю, но наверняка же обман )

Сергей Логинов

докторскую колбасу едят не для того чтобы доктором стать, а чтобы не загнуться

Angelina Goncharova

этоо потом вы будете для доктора объектом исследования . так что лучше не надо

Олег Самохин...

о... достаточное количество докторской колбасы... пустое брюхо к наукам глухо...

Nikolai Garskov

Поздно. Она сейчас вся гомогенизированная. От Грузчиской не отличишь, малыш!))

Геннадий Голубев

нискоко. докторская колбаса так называется, что разработали ее доктора наук.

Николай Маурин

Примерно столько же, сколько надо съесть томатной пасты, чтобы стать овощем.

Любава Марго

докторскую нужно ещё сначала защитить... а то вдруг её съест кто-то другой. )))

Суетолог

по ушам..)