Суетолог

Сколько докторской колбасы нужно съесть,чтобы стать доктором?

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

Столько, при её сегодняшнем качестве, ни один доктор не одобрит )))

Олег Демидов

Лучше - начинайте с таблеток..... Меньше вероятность отравиться))))

S B

..........а может быть еще и сервелат съесть, чтобы стать директором?

Та
Татьяна

Столько же, сколько докторов идет на производство этой колбасы.

Социальный Экспериментатор

Сколько докторской колбасы нужно съесть, чтобы стать доктором?

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Ол
Оля

съешьте доктора ну или на крайний случай пусть он Вас покусает

Суетолог

понятно,спасибо.

Александр

чтоб доктором-не знаю...а вот чтоб пациентом-пол кило хватит...))

A Lina W

Наоборот,сколько докторов надо переработать на кг докторской

Андрей Касимов

а сколько надо докторов? чтобы сделать докторскую колбасу😉

Lliry Hess

Со скольки докторов, полкчается килограм докторской колбасы?

Inessa Voicehovska

Сколько нужно съесть бизнес-ланчей, чтобы стать бизнесменом?

Суетолог

тоже вопрос на миллион

Юрий Куракевич

Докторскую колбасу едят уже ПОСЛЕ того,как станут доктором)))

Владимир Федоров

Вы друзья,как ни садитесь,а в музыканты не годитесь...(Крылов)

Ириада Роза

Столько, сколько весишь сам. И за один раз... 😜

Суетолог

а можно добавки?

Ириада Роза

Ну, уж, сразу тебе и в профессоры!!!

Суетолог

спасиба)

Суетолог

))

Марина *

Столько ,чтобы сил хватило докторскую диссертацию защитить

Суетолог

а биотуалет там будет?

Суетолог

тогда затащим защиту ентого дела

Серега Демидов

философский вопрос. как не ешь, мозгов от неё не прибавиться

Валерий

Это смотря кем конкретно. Доктором наук или просто доктором

Она

Скорее не съесть 😆😆 а отнести☝️😜