Mарина

Как бы плохо не говорили о геях,но- один из них всегда оставляет вам одну женщину и всегда убирает одного конкурента!!!🤣🤣🙃

Ответы
Миша Черепанов

ну если так рассуждать лезбиянки, трансвеститы, педики, нацисты, воры, бандиты, насильники все пользу приносят )

Виктор Ермолаев

Товарищ Сталин давал два года за мужеложство, а лично относился к геям с брезгливостью.

Сергей Хвостенков

Уж если про арифметику, то он не даёт шансов сразу аж двум женщинам...

Сергей Стрекаловский

Это все равно не уменьшает позора, что за это они платят жопой!!!

Игорь Штойко

Таким образом можно оправдать все смертные грехи...и что потом?

Th
Theodore

Они хороши тем, что самоликвидируются, не оставляя потомства.

Акакий Акакиевич

У нас мужчин намного меньше, чем женщин. Какая конкуренция? )

Поручик Ржевский

нееее целоваться иза этого с ними я всё равно не буду😁😆🤣

Андрей Акбаров

я считаю их больными, как алкоголиков или наркоманов

Дмитрий

и я того же мнения У меня больше шансов найти женщину

Игорь Крайнов

А я то думаю , ну откуда у меня столько баб ?🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит еще мало геев , если я еще не женатый)))

Вень Лаш

Хотя бы за это им можно сказать спасибо. 🙂

Ольга

Ага,а мужиков всё меньше и меньше😄🤷

Владимир Павлов

Ну воот....а тут отдувайся за них....))

Вика Родионова

И очень хорошие друзья для женщин

Владимир

А если конкурент БИ, то нет🤣

Qugen Wolf

С этой точки зрения да....

Сергій

Побольше бы их)))))

Сергей Субботний

так молодцы же!!!