Людмилка

Дорогие мужчины !Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Желаю Вам всем мужества,никогда не терять надежду,уважать себя ,терпения,любви,достойных вам женщин 🌹🌹🌹!Отзовитесь друзья, кто считает себя Защитником Отечества ...???

Ответы
Георгий Старков

Всех тех, кто в погонах, кто их носил, кто знает "тревоги", кто не "косил",... тех, кто хоть раз одевал ОЗК, кто бегал бросок с вещмешком и А К... Всех,кому служба плеснула седин... С праздником всех настоящих мужчин!

Георгий Старков

И я приехал в Ленинград, сорок лет тому назад...А теперь живу в Санкт-Петербурге...

Людмилка

все хорошо семья и все такое.....

Георгий Старков

Семья,дети, внуки, правнуки...

Георгий Старков

Жена покоится на Большом Георгиевском кладбище... Вишнёвая аллея,18...

Людмилка

перейдем в личку ...можем общаться только вдвоем.....

Dobriy

Отзовусь.. Но защитником ЭТОГО отечества, себя не считаю... Присягал СССР и останусь ему верен! Впрочем, спасибо за поздравление.

Людмилка

правильно у каждого свое Отечество

Dobriy

Да, это так. На сегодняшний день... "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!" (С)...

Александр Фролов

Спасибо, Людмила! Вас с масленицей! Всех благ Вам! Уважать себя и других, женщин обязательно.🌺🌻🌹🌷🌼

Иг
Игорь

Спасибо большое! Особенно последний пункт пожеланий приятен... именно от такой женщины!😌🌹🌹🌹

Сергей Федорович

с праздником 23 февралём . Буду ВАС держать в курсе событий. огромное ВАМ спасибо.

Milya!!! !

Сейчас они вряд ли отзовутся. Т.к.хорошо отметили праздник и спят си

Юрий

Да,механик-водитель 1 класса.

Борис Смирнов

меня точно можно записать в защитники!

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Людмилка

это спрашивалка и нужно чтобы в конце предложения был вопрос.....

Людмилка

о Господи ...да просто поздравила мужчин.....если считаешь себя причастным значит прими эти пожелания...теперь понятно????? нельзя же быть таким подозрительным

Людмилка

будьте здоровы.....Леонтий!

Геннадий Вяденко

привет. спосибочки за поздравление.

Ал
Александр

23 го считают то все. На деле.............

Владимир Гордейчик

Спасибо 🌹🌹🌹🖐️☺️

Сысо Александр

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Здрасте...скоро 8 Марта.))))

Юлиан Паянок

Был защитником при Союзе

Валерий Попов

Спасибо ,Люда ...приятно!)

Людмилка

Пожалуйста ,красавчик Валерий!😘

Валерий Попов

Люда , я посмотрел ваше фото).. Вы очень приятная женщина !)

Людмилка

аватарку? это давнее фото ...мои фото в однокласниках,в Моем Мире

Валерий Попов

А там Вы под своим именем ..в смысле под этим же !??

Андрій. Ми З України!

Люда, от кого защищать?

Людмилка

куда Родина пошлет.............

Андрій. Ми З України!

Женщин и детей в Сирии бомбить? Потом этим годится?

Андрій. Ми З України!

Это не раздельно. Все связано, долг, выполнение приказа, защита Отечества. А в Абхазии, в Чечне, в Грузии, тоже за Отечество гибли сыновья матерей? А на Донбассе сейчас, во имя чего гибнут?

Людмилка

я все понимаю....я лишь поздравила мужчин.....

Андрій. Ми З України!

Я вас понимаю и не виню. Вы всего лишь поддались манипуляции власти имущих. Им выгодно, что бы народ гордился этим, не замечая цинизма происходящего.

Сергей Кудяков

спасибо сестричка!🌹

Людмилка

На здоровье Сережка😘

Сергей Кудяков

благодарю Людочка🍷🍫🍉🍒

Сергей Кудяков

своих поздравила?

Сергей Кудяков

меня тоже

Сергей Кудяков

их тоже

Witali Gut

👄спасибо золотце

Людмилка

на здоровье....дорогой Виталий😘

Witali Gut

🌹а мы разве знакомы, лапочка?

Людмилка

нет ....сегодня ваш день и хочеться одарить всех теплым словом.....ведь нам всем их так не хватает

Witali Gut

ты прелесть, жаль не могу поцеловать тебя

Игорь Мельников

Большое спасибо ))))

Людмилка

Пожалуйста Игорек!!!!😘

Игорь Мельников

От чистого сердца спасибо )))))🌹