Лека Лютер

Ряд участников спрашки искренне считают её сайтом знакомств. Давайте проведём перекличку - кто с ними согласен, кто нет. Начну я - это не сайт знакомств)

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Таких не встречали здесь: Молчуна, Философа, Терапевта, Вечного Спорщика, Ламера (Пионера), Артистэ, Андроида, Архивариуса, БОЛЬШИЕБУКВЫ, Большого Кота, Большого Пса и Я-Тоже, Выпендрежника, Грамотея, Дипломата, Дуэлянта, Забияку, Злобного Клоуна, Иностранеца, Некроманта, Идеолога, Наблюдателя, Новичка -ЭТО Я!, Няньку(модер), Чугунную Башку, Придиру, Примерного Пионера, Пикадора, Мастера Увёрток, Мастера Кунг Фу, ну и разумеется, Админ?

Лека Лютер

Знакомые никнеймы

Лека Лютер

Мастера пикапа?

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, это уже другая тема, область. Данная типология в рамках светского общения в нете.

Гарсон №2

для вас- это не сайт, знакомств? для меня лично, встретиться с хорошими людьми единомышленниками... с которыми можно приятно пообщаться, пошутить да и потом с этого сайта мы встречались, и не раз с теми с которыми живёшь в одном городе, даже с Усть Каменогорска приезжала девушка, по работе она просто не знала наш город, приходилось помогать)

Николай Лисовский

Для кого - то сайт знакомств, для кого - то место где можно поболтать ни о чем и скоротать время, кто - то здесь развлекается и т.д. Есть правила, но их никто, за редким исключением не соблюдает, а модераторы смотрят на все сквозь пальцы

Грач Налбандян

И ла, и нет. Знакомств для чего? Для общения, или для решения сутьбы? У меня здесь много знакомых. И я не против познакомится ещё со многими. Но не для того чтоб женится, а для обычного человеческого общения, и не более.

Лека Лютер

я про тех, кто здесь половинки свои ищет и искренне расстраивается, что все замороченные какие-то)

Грач Налбандян

Ну а как без них. Какая разница, реал это, или Вирт? Люди, везде одинаковы.

Александр Рубцов

Вы знаете опять знакомства для чего если для общения то я согласен что очень напоминает сайт знакомств) Есть кто очень часто здесь появляеться с ними я волей не волей уже познакомился)

Владимир Титов

Это сайт знакомств для диалогов, бесед, а дальше возможно и встреч. Зависит от людей. За каждым вопросом и ответом - человек. Как ни крути - есть диалог. Мы же не ботами здесь общаемся.

Кот Базилио

Я бы сказал что это сайт общения, а раз люди общаются, то знакомятся и есть возможность продолжению отношений! Но как таковой цели знакомств, сайт не ставит..!

Лека Лютер

вот и я о том)

Кот Базилио

Значит я согласен, это не сайт знакомств..)

Лека Лютер

отлично)

Сергей Болдырев

Нет. Это сайт либо интересных вопросов - ответов, либо заумного выпендрежа, либо "похохмить" и развеяться после работы. Только не знакомств.

Лека Лютер

поддерживаю)

Не Морочь Мне Кукурузен

не полностью )) но заточен под него ))) разделение полов уже делает его сайтом знакомств , фильтрация по половому признаку я имею ввиду

Александр Савич

Редко, но серьёзные знакомства завязываются и тут, хотя сайтом знакомств спрашка действительно не является 😜

Алексей Токарев

Ну мы же тут знакомимся, отвечая на вопросы ))) Единственное - профильные сайты знакомств преследуют совершенно другие цели.

Лека Лютер

ну вот я как раз об этом и говорю

Людмила Попова

Так ведь название уже определяет для чего этот сайт) Но если люди попутно и знакомятся, пусть, значит это побочный эффект))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим это соц сеть, а трамвай - транспорт, и там и там можно познакомится, хотя технически это конечно не сайт знакомств.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В общепринятом смысле, пожалуй, нет) ..но люди здесь общаются и знакомятся, так что в некотором роде так таки и да))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что то в этом роде я у женщин читал. Думаю каждый ищет то чего хочет. Кто то половинок, кто то вирт, кто то аудиторию для проповедей, кто то поделиться наболевшим, кто то просто поболтать и отвлечься)

Лека Лютер

главное, чтобы баланс сохранялся)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) С этим, конечно, хлопотно, но можно просто не обращать внимания на неинтересующие моменты и личности вот и сёёё)))

Лека Лютер

постичь дзен?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что то вроде того, но не заморачиваясь на терминологии)))

Александр 505

а зачем ты очерчиваешь резкие границы.... Иногда хороший тёплый разговор заканчивается знакомством....)))))))))

Серж Новиков

согласен, но не смотря на то, что состоял на многих сайтах знакомств, жену нашел именно здесь, 4 года назад)

Лека Лютер

Наверное потому, что такой цели не было)

Серж Новиков

да)

Марина Ежевик@

Чем бы не тешились... На самом деле это сайт общения. Может кто то считает что так родную душу найдет!?

Лека Лютер

если честно душу здесь найти можно, но ищут в основном тело.

Марина Ежевик@

Каждый ищет согласно потребностям 😊

Тина

и ещё это не Дом Советов, не кулинарная книга, не улица, по которой бегают иеговисты, не "Поле чудес"...

Екатерина Аниретаке

Не сайт знакомств...но так получилось - мне понравился человек тут когда-то...но особо вида не подаю)

Лека Лютер

так бывает, и это нормально)

Олег Молодов

Пусть каждый найдет сдесь то что ищет. Я же, просто канализирую сдесь свое время. Работа суточная.