Ин
Инна***

Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Татьяна Алексеева

Мир спасет только полное уничтожение людей, поэтому лучше быть пофигистом и не думать о конце света.

Флюза Давлетшина

а сейчас наоборот-мир старается спасти красоту...и что получается?пофигисты придумали 21 декабря...

Антонина Сорокина

(:"кто сберег свои нервы-тот не спас свою честь"?г-да Офицеры..,прошу вас учесть..,-пели когда-то :)(:

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Антонина Сорокина

(:у Маршака перевод с арм."худой народ внизу живет..Таким он исстари слывЁт!за каплей мЁда к ним пойдешь-да и погибнешь ни за грош":)(:

Игорь Камболин

По поводу красоты - вопрос спорный. Как же она спасет мир, если все время требует жертв?

Владимир Батухтин

На глазах меняешься.А может это новое увлечение и ли все-таки любовь? 🌹

Татьяна Куликова

мир спасёт не красота , а здравый смысл , а нервы - сдержанность .

Алёнк@ Юрьева

Красота спасет мымр! А пофигизм спасет нервы от всяких дебилов!

Ильшат Ахметшин

Сказала как серпом саданула по .....и самое главное правильно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че нервы то беречь,растратятся и нервничать нечем будет)

Aijan Derkembaeva

Да быть красивой и быть пофигизской это конечно круто)

Константин Корниенко

ага, вот и ходят вокруг некрасивые и участливые,,,

Не Та

Пофигизм-это замечательно!!! Ещё ему обучиться)))

Бала Мут

да..пофигизма у нас хватает..я не я и хата не моя..

Валентина Бессмертная

это точно..... кому по барабану -люди спокойные....

Валентина Бессмертная

это точно..... кому по барабану -люди спокойные.

Олег Диденко

А умного можно заметить только среди дураков.

Сергей Харьков

ОН нервы то спасет ,но душу может загубить .

И(
Игорь (Волжский)

согласен. Мёртвые, например, не потеют.

Алена Жилина

ага пофигизм спасет нервы и убьет мир

☆ Ду☆Ня-Ша☆

(((х

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Читайте выше..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))