Владимир C

- Куба должна России 30 миллиардов долларов? Понять и простить!
- Африка должна 20 миллиардов? Какие счеты между друзьями!
- Украина должна России 40 миллиардов долларов? Мы с большим уважением относимся к проблемам наших партнеров!
- Сергей Иванович Иванов, ветеран труда из города Москва, просрочил месячный платеж 10 тысяч рублей, по ипотеке? Коллекторы!!! Стража!!!!

Ответы
На
Ната

И, что теперь. От нас, что зависит? Я сама рубль буду должна, то спать не буду. Пока не отдам. Сердобольное наше правительство к другим странам.

Сергей Горталов

Я считаю так, должен - отдай, если требуют. Не требуют, не отдавай. И не надо ничего выдумывать.

Суфия Каримова

это в Госдуму,там Вам более правдиво дадут ответ.....

Анатолий Довгуля

провительство на мыло