Таяна

Люди! А почему вас удивляет, когда вам озвучивают сумму оплаты труда? Вы сами-то готовы без оплаты что-то делать, ковыряться в личном, давать информацию видимую вам? Нет. Вот и я - нет. Так к чему возмущения?

Ответы
Елена Данилова

Потому что ,совершенно не понятно, что ты предлагаешь, не понятно назначение твоего товара и его практическое применение тем, кто за него заплатит. На фига он мне? Я впервые о таком слышу -разбор матрицы. Да, новенькое , вроде интересно, но исключительно пока: а что это такое? А ты пишешь 500 руб. Прикольно, но мне то не понятно. Понятно только что эта штука стоит 500 руб. Какая для меня привоекательность ? Пока -никакой

Таяна

👀 ключик к лучшей жизни вашей нннадо? Вот я его даю... это меняет качество жизни в плюс... знаете матрицу Пифагора? Вот... только я иначе считаю, по своему.

Елена Данилова

Нет, я не знаю ни матрицы Пифагора, не знаю, ключи про лучшую жизнь , ничего не знаю, а ты почему то считаешь, что я об этом должна знать. И говоришь со мной так, как будто бы я должна понимать офигительное значение и могущество матрицы, и ещё что у меня хреновая жизнь, и ты мне дашь ключи для лучшей. Ты ничего не рассказала про Пифагора, про матрицу , про их взаимодействие, на примерах. То есть, себя и свой товар -не подала. А просишь 500 рублей. Понимаешь?

Таяна

Нет. И это ваша проблема, что вы живете и нет у вас знаний о мире, себе, о том Кате в вас заложены ресурсы. Вы даже сами не можете посмотреть в сети что такое матрица Пифагора, вам лень почитать другие ответы! Вот лень вам для себя это сделать... а мне лень возиться с выросшими детьми и объяснять то, что считается базой знаний... вот лень. Только вот то, что даю я в реальности стоит больших денег, тк меняет качество жизни, мышление, взгляд на жизнь и мир.

Владимир Ковалев

Должен сказать, что есть люди готовые работать за копейки. Помню было время зарплату не давали либо давали продукцией и люди всеравно шли работать, даже тратили свои сбережения на проезд и не только. Но лучше когда платят достойную зарплату -достаточную для обеспечения семейных потребностей.

Пу
Путник

труд разный бывает☝️ к примеру маникюр - минимум 600р за сеанс, это еще туда и идти надо... а вот неработающую розетку в квартире починить 100р... на розетку может больше времени уйти... справедливость аж брызжет

Al
Alexc

Иногда действительно удивляет. Представьте что посреди незнакомого района/города спрашиваете у прохожего где улица Островского, а он тут же : "Это вам будет стоить 80 рублей !" Я бы удивился.

Таяна

А я - нет.

Al
Alexc

Видать я реже сталкиваюсь с неадекватами.
И упреждая напоминание о том что "всё стОит денег" : вряд так ответивший оплатил патент справоочного бюро и оплачивает налоги за данный вид деятельности.

Таяна

Я, пока не плачу налоги, но это ПОКА.

Al
Alexc

У нас в общаге была девочка, которая на любую фразу типа "просто так", выдавала своё веское : "Просто так даже папа маму не еб...т" Так продолжалось пока я в ответ не спросил её во всеуслышание : "Оксана, а тебя за сколько копеек сделали ?" ...

Tony † Ae 😈

На удивление у меня такой опыт именно с людьми более старшего возраста, а ровесники и люди моложе очень даже всё понимают и никаких проблем с оплатой никогда не возникало)

Tony † Ae 😈

Может быть, но я этого не замечаю)) Да и я скептик, что уж тут говорить)

Таяна

Муж у меня скептик. Однако магии без разницы на это... теперь у него болит спина... как раз там, откуда энергию тянут... только уже из тела тянут.

Tony † Ae 😈

Так ворот почему у меня плечо болит, энергию тянут, а я думал в зале травмировал) Ну не знаю, странно это, я тут скорей позицию вашего мужа готов отстаивать хах) В любом случае, каждому своё) Вы то хоть своего мужчину выручайте, чтоб спина не болела)

Таяна

Много на себя взвалили... а мужа я руками лечу... ведьма же)

Tony † Ae 😈

Вот как даже, ну при болях в спине без массажа никуда, не знаю насколько магического)

Slam Di

Ну Вы же не виноваты в том, что они дебыли без понимания того, что любой труд должен быть оплачен. Вы не единственная поверьте, кто с такими моральными уродами встречается.

Таяна

🙏🍀

Павел Лелеков

Это нормально, так как узнать эту информацию вам потребовалось вложить своё время, деньги и как не крути это прежде всего работа над самим собой. А это не мало важно!

Андрей Филиппов

был в бытность мою у меня начальник, так у него была больная тема при выдаче зарплаты за предыдущий месяц, считать что его обдирают и к тому же проедают его деньги

Таяна

Глупый начальник...

Андрей Филиппов

это еще ничего...а вот работал у другого предпринимателя, так он с уличных своих торговцев (бабушек и многодетной мамочки) вычитал из зарплаты стоимость п/э пакета при недостаче.

Таяна

Это нормально.

Андрей Филиппов

это крохоборство у бабушек отбирать

Таяна

Это сотрудники, которые лажанулись... не более. У сотрудника нет возраста!

Vaess

Так это мы книгу жалоб с конца открыли, пока не понятно что происходит. Вы предлагаете услуги? Что за услуги? Почему люди не хотят платить? Опять невежество?

Таяна

Это касается вопроса по расчету базовых ресурсов людей...

Vaess

То есть вы HR мэнеджер? Вроде того?

Таяна

Нумерология.

Vaess

Отличная наука. Жаль не все понимают, что они уже посчитаны с самого рождения.

Таяна

Это точно. А в астрологию окунуться - там и грядущие события видны... даже косаемые рода.

Vaess

Мне так ближе астропсихология, чем астрология. Формула души Астрогора.

Григорий Шапиро

Права 100%!Каждый труд,каждая мысль должны быть оплачены!..Но развратил на совок...Может,лет через 50...наблюдаю молодых,90-х годов роду,у них иные мерки...

Григорий Шапиро

Эта школа кавказских танцев в Армавире."Дух Кавказа"...Он с 6-ти лет увлёкся.Даже спорт потом бросил...

Таяна

Уф... далеко... мы из Тюмени. Попробую здесь найти. Ближе всего у нас балетный класс... но мальчика шубутного в балет...

Григорий Шапиро

Дело даже не в том.Это оччччень затратно.Мы с бальных начинали.Там вообще мрак!У него есть связи с руководителями по городам.В Москве был,в Тбилиси,Нальчике,Нижнем.Они,руководители,ведут общение.Хочешь,спрошу.Потом в личку скину?

Таяна

Я буду вам очень благодарна🙏

Григорий Шапиро

Не могу открыть чат.Только друзья...Напиши мне дня через три...

Вл
Владимир

Готов, без оплаты помочь и помогаю ближним, нуждающимся! От этого испытываю громадное удовольствие и удовлетворение! Для себя - жить не интересно!

Таяна

Одно дела когда это ваще желание и другое когда ты предлагаешь что-то за деньги, а у тебя просят в дар.

Вл
Владимир

См. выше - без оплаты! Добро не должно иметь памяти и эквивалента! Зделавши добро людям - "бросай его в воду"! ( Влад Чижов, канал ЧЕ).

Лариса Базилевская

Не работай, коль не хочешь. Все работают, кто хочет просто работать. К то не хочет, тот либо свой бизнес делает, либо ищет покровителей))))

Таяна

Вопрос вообще о другом.

Себастьян Парейра

Может не сам факт озвучивания суммы удивляет, может удивляет сама цифра? Лично я без оплаты много что делаю, но не всем подряд, конечно.

Себастьян Парейра

Ну вот вы говорите "ключ к жизни". Лично я понятия не имею, что именно вы вкладываете в это понятие. Раскройте его и клиент заинтересуется. Для человека со стороны первые ассоциации к словосочетанию "ключ к жизни" как думаете какие? Лично я о матрицах подумаю в последнюю очередь. Под это понятие у обывателя подходит много вещей: от мужского полового члена, как ключа к жизни, до сердца в ящике со льдом для пересадки, которое тоже своего рода ключ к жизни. Понимаете, о чем я?

Таяна

Да. Ок изменю имя на "ведьма"... там явно не о челнах мысли будут.

Себастьян Парейра

У меня о короле и шуте будут в таком случае мысли. Лучше Нейропрограммистка. Хотя Таяна мистикой отдает)

Таяна

) знающая тайну)

Себастьян Парейра

Вот и я про тайну подумал. Оставляйте Таяну. красиво звучит. А-то надо будет потом объяснять, что ведьма - это та, кто ведает, знает.., а не волосатая бородавка на длинном носу и кипящий котел с пятками младенцев)) В любом случае, решать вам. Удачи на этом поприще. пойду я баюшки.

Ми
Михаил

Ае за труд? Например когда ремонт мне делали и вышли вдруг за смету. Это было оч неприятно. Надо заранее обговаривать все расходы

Таяна

Любой труд.

Ми
Михаил

Любой труд нужно оплачивать. Согласен

Лукас Шакал

я сам охуеваю, когда люди просят скидку, или другое... а я блять, руками своими ебашу, а не сижу в офисе и не модерирую спрашку

Таяна

И нумерология, и магия, и уровень чудес. И все же это стоит денег... тк либо люди платят деньгами, либо у них эту плату берут чем-то другим... это может быть здоровье, силы и тд... там уже без меня решается.

Лукас Шакал

нумерология - лженаука, магия только в фильмах бывает, чудесов не существует. Люди - долбоёбы, что платят за такое, их не жалко даже.

Таяна

Да. А я вижу как после моих расчетов люди жизни свои меняют в лучшее... семья одна была на грани развода - сохранить помогла. Я этих людей не видела даже и не знала вообще. Мне просто написали, оплатили, я сказала и они делают. Все!

Лукас Шакал

видимо они хотели обмануться

Таяна

Думайте так...

Ильдар Снежный

С чего вы взяли, что людей это удивляет? наоборот люди требуют чтобы работодатель озвучивал размер оплаты труда.

Ильдар Снежный

Или вы имеет ввиду когда оплата озвученная нге устраивает?

Таяна

Я про оплату услуги.

Ильдар Снежный

Я вас понял. Потому, что все хоят за дёшево получить услугу. Скупердяи)

Таяна

В моем случае - в дар... ну, думают, что знания нумерологии с рождения есть... хотя я этому училась.

На инфо у меня есть цена. Могу и бесплатно, в расчете на сотрудничество. Но проверю насколько оно мне выгодно.

А. К

Люди привыкли только за свою работу получать, а другого они не оценивают и считают что им должны бесплатно...

Ча
Чатланин

А что, остались ещё те, кто удивляется, что за любой труд нужно платить? 😳

Таяна

Да.

Ча
Чатланин

Несчастные заблудшие овечки... 😢

Олег Чернов

Таня! Кто тебя обидел? Мне кажется твоё заявление вырвано из контекста...

Таяна

Вышла с предложением сделать разбор матрицы(типа матрицы Пифагора, но я делаю иначе), когда озвучиваю сумму - люди говорят, что им надо без оплаты, те в дар. Я отказываю. Причина проста. Во время разбора я вкладываю свою энергию, те завершив его я иду есть. При чем ем много! Для меня еда это источник энергии... если делать в дар - обмена энергий нет, идет нарушение этого закона вселенной. И тогда у них заберут плату за мой труд...только чем? Это могут быть сливы денег, ухудшение здоровья и тд...

Олег Чернов

А зачем матрица Пифагора? И как ты оцениваешь свой труд? Во сколько рублей? Пиши куда, я могу маленько перевести. Просто так. Без матрицы...

Таяна

Благодарю. Мне нравится раскрывать людей, делать их жизнь лучше. Мне это дает энергию и радость внутри. Я за эти знания заплатила 5000р. Здесь поставила прям самый минимум - 500р, хотя знаю что у профи это стоит от 7000. Просто потому что люди понимают ценность этой информации. У меня к вам один вопрос: сколько бы вы заплатили за ключ к своей жизни, своим блага и ресурсам?