А когда я возмущалась?
Обычно, озвучиваю я...
Иногда делаю скидку. Сегодня простил 2.300...
Блокадного , 90 лет почти...
Я? Нет.
Нет, не Вы. У кого я работал.
а сколько ты стоишь?
Мой труд. Вас фото дезинформирует)))
Своя рубашка лучше.
Всё супер. Сколько?
Было 500, уже 1000...
Тоже не плохо. Но смотря что делать
Вам? Только сказать мне свою дату рождения. А вот моя работа сложнее... мне нужно расчитать и расписать ваши жизненные ресурсы, проложить экологичный для вас маршрут к вашему запросу... а дальше уже только ваши шаги.
Ога
А кто возмущается?
Многие.
Не обращайие внимания!
не так, а за деньги
ЧТД.
Привыкли к халяве
я не возмущаюсь
О, платные советы
Лучше. Ключ к жизни, на основе ваших ресурсов.
И тут мне захотелось снова слабо взвизгнуть "нидам!"
))) я это даю. Просто за некоторую сумму. А дальше уже-ваш труд и только. Даже фото матрицывы получите.
меня не удивляет
Сила привычки!
Угу...
Вы психолог?)
поддерживаю
А подумать?
Вы о чём?
А это труд?
Да.
Да. Или вы думаете, что грязи в тонком мире нет? Есть. И люди себя не чистят вообще... а потом болеют... при чем таскают на себе грязь и свою и чужую и родовую. А я иду в это, чтобы раскопать саму суть, его ресурсы, то каким он задуман... от некоторых могу отказаться, тк человек одержим ненавистью, местью и к такому прикасаться вообще нельзя... тошнит от таких, хотя физически человек может быть далеко. И после работы, лично я, много ем и иду в чистку сама... моя работа - откопать среди навешанного алмазик, который и есть суть человека! Многие себя забыли и живут чужим...
Нууу...духовная грязь от физической отличны...Бывае снаружи человека,еще можно "отмыть".А вот внутри...бывает грязь,как голубая глина..чистит еще поболее всего..тут нужен подход..Не торопитесь судить,угол восприятия у каждого свой.Для кого то и Вы не Белезна!
Я - готова!
500р.
Ой) уже сама запуталась в своих вопросах

Спать пора...
У меня 0:16
Когда у меня будет 0.16, я тоже не буду спать))
Супер!))))))