Сергей Иванов

Что для Вас важно, Рост физически или Рост моральный?

Ответы
Фрекен Снорк

Мне больше интересен внутренний (психологический) рост ) при моих 1,5 метрах о росте физическом можно не париться )))

Сергей Иванов

Хорошо сказали, поддерживаю!

Фрекен Снорк

Спасибо ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще не хватало, чтоб я до сих пор физически росла!

Наталья

Говорят в народе" Большая фигура-да дура"..😂

Realistka

для меня всё важно, что украшает человека.

Асель Ерденбекова

Что Вы подразумеваете под ростом физ-им?

Сергей Иванов

Вопрос на вопрос не культурно отвечать!

Асель Ерденбекова

Тем не менее не совсем понятно, что и под ростом моральным имеете ввиду, вопрос конкретнее задайте

Сергей Иванов

В том и вопрос! Интересно выслушать Ваше суждение!?

Асель Ерденбекова

Тогда моральный, потому как порой морально "рослый" человек больше похож на Человека, чем вышедший ростом просто физически.

Асель Ерденбекова

Льстите, собственные мысли

Елена

ребенок растет ! а все остальное дойдет

Стас

Духовный остальным мало мало владею

Сергей Иванов

В чем выражается Ваш духовный мир?

Стас

Вот и стараюсь найти гармонию внутри себя

Стас

Удачи и счастья и любви

Снежана

В Вашем вопросе уже заложен ответ).

Снежана

Конечно, моральный). Играли когда-нибудь в Брейн- ринг?

Сергей Иванов

И, в чем выражается данное, и насколько влияет на данный аспект?!

Снежана

Как-то Вы сложно очень....😯

Сергей Иванов

В чем сложность, могу проще!?

Снежана

яволь....

Ника*

Для детей и физический важен

Сергей Иванов

Для каждого она разная. Для одного это выбор бытья, для другого- средство достижения. Для меня- жизненная позиция: развить себя, развить общество. Создать единый класс, где нет ни бедных ни кулаков. Все опровергают Ленина, а ведь Он был за Народ. Он снес Белое царствование, которое ныне процветает. Сейчас вряд ли повторится былое, потому как живем по своим пещерам, и бережём свои ценные семьи. Один человек= государство.

Ника*

А по вашему семья не ценность?

Сергей Иванов

Конечно ценность, но это локальность. С тем же успехом можно проживать в тундре, в отдалении от остальных. Но, Мы на много разумнее данных отщепенцев, поэтому и являемся глобальным обществом. Соответственно должны выражать свои негодование в том или ином вопросе. Государству выгодно иметь безграмотность в рядах населения, так проще проводить манипуляции над оными.

Сергей Иванов

Нет конечно, субъективное мнение!

Сергей Иванов

Объективно: ценность бытья- семья.

Ника*

🖼

Жена Дракона

Я совмещаю . Без этого никак .

Валентина Ел )))

В здоровом теле здоровый дух

Лера

ОДно другому не мешает))))))

Лера

Первое не от нас зависит..или есть или нет, а второе это уже наша заслуга

Сергей Иванов

Четко и верно! Спасибо, Принято!

Лера

☺️ ✋

*** Светлана ***

Духовный рост это важно)))

Ел
Елена

Для меня важна гармония.

Сергей Иванов

Что значит для Вас гармония?

Ел
Елена

То есть гармоничное развитие. И уса, и души и тела.

Василиса Евгеньевна

важно чтоб понравился

Василиса Евгеньевна

а как надо ? разобрать по частям?

Сергей Иванов

Думаю, необходимо определить основные качества!?

Василиса Евгеньевна

тут с возрастом главное .чтоб не старый

Сергей Иванов

Живостью понятно, а искренностью?

Василиса Евгеньевна

еще не испорчены и реальность не разочаровала

Василиса Евгеньевна

долго) и не сейчас) согласен?)

Milana D.

Физически уже выросла

Milana D.

Один пункт. Во благо человечества

Сергей Иванов

Мораль, есть "благо человечества"?

Сергей Иванов

Новое направление, не иначе!)))

//

баланс между тремя я

Сергей Иванов

Что для Вас разум? Душа? Тело?

//

вы ребенок? не знаете значение обычных слов? тогда в школу вам путь

Сергей Иванов

Вряд ли данными понятиями обладает младшее возрастное поколение! От Вас Вижу лишь некультурное сопровождение мысли в виде письма! Либо, просто невозможность высказываний ввиду ограниченности мышления! В любом случае, спасибо за ответ!

//

смешной такой. я здесь не собираюсь писать прописные истины. огромные тексты разъяснений. вам скучно, вы и пишите

Сергей Иванов

Скучно, не совсем понятно!? Каждый здесь отвечает по мере своих возможностей, не более. Я пишу, спрашиваю, только потому что Мне интересна позиция каждого- Все!

//

я кратко и ответила. а разъяснять каждое слово не нужно. вдруг кто то под словом стол, подразумевает ковер на полу.

Сергей Иванов

Ваше суждение Я выслушал, спасибо за ответ!

Ѻлегъ

рост духовный, юноша

Сергей Иванов

Юноша! В 34 года, так именуется мужчина?

Ѻлегъ

для меня ты юноша. тебя разве обидело такое обращение?

Сергей Иванов

Конечно! Я же Вам не говорю, что Вы старик!

Ѻлегъ

ну извини, коли так ...меня дед супруги и сейчас юношей называет, может и мне обидеться на него? 😉

Св
Светлана

в чём рост?или в ком?

Сергей Иванов

Никто не говорит, что необходимо быть несознательным! Я считаю, что данное понятие основополагающее, без любви невозможна дальнейшая жизнь, иначе сказать Мы просто превратимся в животных млекопитающих низшего класса- Захотел поспал, захотел поел, захотел размножился....Подумайте!.

Св
Светлана

да половина человечества так и живут.Настоящая любовь не каждому даётся,это как талант.А если принимать влечение за любовь,то ничего хорошего не выйдет.

Сергей Иванов

Хорошо, Я Вас понял, принято!

Сергей Иванов

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и становлениях. Помните, любовь- всегда приоритет.

Св
Светлана

да прошла я уже всё это и сейчас,без любви, так легко и спокойно.Спасибо Вам!И Вам удачи!

Ме
Менслу

Интеллектуальный))

Сергей Иванов

В чем выражается Ваш интеллект?