You Die

сегодня четверг..как уснуть чтоб проснуться в субботу?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Блин, ты сам (а) -то подумал(а) что сказал(а)? Целый день из своей жизни выкинуть?

Татьяна Король

Если вам кто-нибудь подскажет ответ - поделитесь)))

Татьяна Король

Тогда 2 по30 пиона уклоняющегося - и ничего уже страшно не будет.)))Главное, чтобы не страшно))) А спать можно и не надо. Нет, 2 по 30 - это много, а 1 по 30, думаю, хорошо будет)))

Татьяна Король

От кофе разве заснуть можно?

You Die

о! у меня вебка включенаа? меня видно? а!Ё у меня нет вебкиОО

Татьяна Король

А я свою заклеила лейкопласнырем. Проверила - ничего не видно, все черно)))

You Die

у меня на ноуте так...а на остальных 2 компах нет вебки

Ко
Коломбина

Не ложиться после воскресенья))

You Die

так..мне надо искать как проспать сутки..а то полночь близится

Ко
Коломбина

ну поищи поищи, а я пока добъю документики..

You Die

приятного..оу..не так..скорейшего окончания с документами

Ко
Коломбина

мерси... ну давай.. не отвлекайся там.. или тут...)

Человек Со Щукой

Забудь завести будильник и спи!

Александр Строкин

человек итак пол жизни спит

You Die

общение картинками? ты серьезно? теперь понятно почему ты про бога че то задвигаешь, пещерные люди тоже картинками общались и про бога задвигали

Александр Строкин

ладно для особо одаренных объясняю, Бог послал Сына своего единородного в этот мир дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную и придя Он взял на себя все грехи мира болезни плотью своей пригвоздил ко кресту и в крови Его пролитой на голгофе победа над смертью и адом и кто призовет Его и поверит Ему и атрикётся от дел сатаны покается в своих грехах и призовет Его в жизнь свою Он обещал прощение и жизнь вечную на небесах и кто верит что Иисус может исцелить и не усомнится по вере его да будет ему.

Александр Строкин

а теперь тебе выбирать или плыть по течению или менять русло

You Die

не..я маразматиком не хочу быть

Александр Строкин

с чего то надо начинать🌊

✿П
✿ Полина

Всю ночь в четверг не спи

You Die

я это не сожру и за всю жизнь)

✿П
✿ Полина

Так и не надо,тебе же главное одну ночь не проспать,а день проспать)

You Die

мне надо че то такое чтоб тратить деньги не пришлось)

✿П
✿ Полина

Тогда играть!С котом,в комп,в телефон))И есть что дома есть!!На гитаре, наверное не надо..ночью))

You Die

туда скину кота за компом?

Снусмумрик))

Зачем тебе это?

Снусмумрик))

Я помню, ты хочешь её проспать?

Снусмумрик))

Сядь в поезд, ну или в междугородний автобус и свали)

Снусмумрик))

Ну так ты так рассчитывай, чтобы и на туда, и на обратно хватило))

You Die

у меня всего 5000 на неопределенный срок

Леночка

Снатворное

You Die

они слишком ... мне не интересно общаться с людьми , чьи интересы -бухло, и увеличение количества половых партнеров ... к можалению все нормальные друзья разъехались

Леночка

Найди новых...с теми же интересами что и у тебя....сходи погулять завтра...устрой сам себе праздник...порадуй маму

You Die

чтоб мне опять морду набили за то что я отказываюсь бухать и ебать малолеток ? ну не

You Die

я весь город знаю..у нас других нет

You Die

люди по природе своей те еще..