ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А что у Вас на безрыбье?

Ответы
Алексей Никифоров

Когда, в следствии природных катаклизмов, в естественных водоёмах резко падает поголовье промысловых пород, то и панцирноголовые членистоногие обитатели придонной субстанции,состоящей из органических и неорганических отходов, так же годятся в пищу.

Дайлова Надежда Гомель

Икра красная!Икра чёрная!Икра заморская - баклажанная!Отбивные из русалки -правда ни рыба ни мясо... 😄 😄

Камиль Султангареев

Чтоли с Астрахани? У нас рыба есть, ловить умеем, и Русалку накормить лепестками роз, тоже могем! 🙂

Сергей Шиловский

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

тп
татьяна переходова

И рак рыба.обычно так говорят.А вообще я мясо люблю,его ничем не заменить.

Ибрагим Магомедов

А у нас безрыбье не бывает, Россия страна Великая, здесь всё есть

Андрюха Vip

привет ) живые и варёные раки , если надоели креветки и чипсы )

Призрак

Потом где? Спросите..... потом когда......потом как....)

Деркач Иван

Как говорят: на безрыбье и сам раком станешь...

Алексей Гладков

мясо)) точнее куриные рулетики с ананасами )))

Николай Симоненко

приходится налегать на мясо, коль рыбы нет

Николай Ходосевич

На безрыбье сам становлюсь вегетарианцем

Александр К.

Нет у нас безрыбья... На двух реках живем))))

Ак
Акиана

У нас лапша на домашнем куринном бульоне

Майя Петрова

колбаса -она, как говорится, лучшая рыба

Геннадий Костарев

Да всё, что когда-то росло, но не бегало.

Oleg Sobolev

что найдешь, то и рыба... главное искать

Татьяна Юрьевна

И рак медуза...и не спрашивайте это как.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пицца уже готова и курочка жарится)))

Мария Мартюхина

.....молодой...но не выездной.... 🙂