Виктор Денисов

Виолетта, расстояние до солнца?

Ответы
♥ В.м. ♥

померять?)

Виктор Денисов

....ага, сейчас страничку закроешь, и ищи потом тебя, только по имени....

Виктор Денисов

Ну вот, очень приятно!!! Приветки подружка, рад тебя видеть! Буду так к тебе теперь обращаться. Ты не против?

Виктор Денисов

Договорились! Кстати, очень красивое имя, что оно означает?

Виктор Денисов

ух ты, от цветка значит имя происходит. А меня Виктором зовут. Никакой экзотики....

♥ В.м. ♥

Хорошее имя, тоже что то оно значит...не всегда нужна экзотика