Соня

Любимая музыка... Помучаю ещё тех кому не нравится мой вкус))

Ответы
Владимир Дружин

Спасибо, мучался не долго. Ребята талантливые. Но тяжелый рок я не долюбливаю : попахивает безнадегой и сатаной.)🌷🍰 Добра.🙃

Соня

Вас так приучили

Во
Вован

Неплохо,мне нравится еще готик рок японский.Сонечка,не умею вставлять его в Спрашивалку.Просветишь?

Соня

Под видео в Ютюб нажимаете поделиться, там копировать ссылку... Переходите в спрашку и там где вводите сообщение, вставляете ссылку, опубликовать

Во
Вован

Понял,Я так в Вайбер загружаю.ты классная,Сонечка.🖼

Сысо Александр

а можешь объяснить чем сия музыка тебе нравится? ответ - просто нравится не принимается - убеди - чем

Соня

Что вас интересует ?

Сысо Александр

да всё как люди живут как с продуктами цены работа как относитесь к Зеленскому. если есть опасение за подачу инфы - не настаиваю - о чём не хотите не пишите

Соня

Если б не ваши горе спасатели все было бы хорошо...нет проблем в своей стране сунули носа в чужую , ... Мне не о чем бояться у меня свободная страна...с адекватным президентом, он не святой , но лучше такой чем старый маразматик у власти у которого только жадность и белочка в голове... Благодаря вам дети сидят в подвалах, не могут многие пойти в школу потому что постоянно воздушные тревоги, а у некоторых просто больше нет школы... Школа ведь теперь это военный объект, так? Больницы, театры жилые дома...

Сысо Александр

всё понятно - вы свободная страна - соглашусь теперь о главном у вас разбили школу и вашим детям ходить не куда больницу тоже разбили - вам нет возможности ходить к доктору, в театр и жить вам негде кроме как в подвале - я правильно понял

Соня

Нет, вы не поняли , что вы бесчеловечные твари у которых нет ни ума ни чести.. если вас это веселит... Вам даже ниграмма не стыдно, вы зря прожили свою жизнь, кроме как бухтеть на молодежь ... Жители страны изгоя...

Павел Казаков

не плохо...https://my.mail.ru//mail/zorro1-1/video/_myvideo/4753.html
https://yandex.ru/video/preview/6950562768099801350

Эдуард Щиголев(Липецк)

Много раз слышал эту песню. Но не знал кто это. Хорошая энергичная тема. Это панк рок?

Соня

Без понятия, я не разбираюсь, мне просто нравится, я слушаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

попробуй эту

Игорь Денисенко

Отвечу взаимностью, на издевательства))

Гостья

классная! я вот слушаю: без тебя я умру, без тебя не могу 🙂

Пасечник Иван

Не скажу прям что она мне нравится, но прикольная

Liên Xô

Шоу должно продолжаться. 🤭

Ар
Артём

Я думаю, что муки это вот.

Соня

С моей мигренью, точно муки

Ар
Артём

Ну это кстати не предел.

Соня

Больше не надо, спасибо

Ар
Артём

Да я понял всё.

Роберт

Юу - у напоминает что то российское ....

Сергей Хвостенков

Класс !!!! Остальные пусть мучаются..😀

Мирный Несусвет

да тема классная это уже классика)

Ника°

Это моя музыка. Обожаю рок😊👍

Га
Галина

А мы не будем слушать и все

Соня

Ок

De
Denis

Можно сказать классика. 😁

Уху_Евшая Каза😏

У меня доча такое слушает))

Ирина Коршунова

А мне нравится! Прикольно!

Соня

Спасибо

Ирина Кошарнова

Спасибо! Отличная музыка!