С. Нежная

🖼
А Вы гурман?

Ответы
Владимир Кержаков

Намажьте каждый кусок сливочным маслом. Нарезав балык на маленькие кусочки, положите по одному на каждый бутерброд в центр, а слева и справа соответственно намажьте красной и черной икрой. Сверху каждый бутерброд украсьте зеленью – можете подавать к столу.

С. Нежная

Наверное, вкусно. Но не всем такое по нраву.

Владимир Кержаков

На вкус и на цвет все фломастеры разные.

Морошка

У меня внучка любит "советскую колбасу" Я нашла в магазине похожую, что была за 2.40 "Отдельная" вроде. Толстый кусок отрежу, пожарю...Она ест и говорит: как у вас вкусно выло в Советском Союзе:))))

С. Нежная

Были времена))

Морошка

Трудные времена. Но хорошие. Для нас, по крайней мере. Светлое будущее грезилось впереди:))))

С. Нежная

И как оно, будущее, оправдало надежды?)

Морошка

как видите:)))) Нет его.

Елена

Неправильный бутерброд. На белом хлебе должно быть варенье или черничное или черносмородиновое. Вот тогда и будет "день и ночь".

С. Нежная

Видимо, варенья не было в наличии.

Александр Туганов

Нет это не по мне. Я ем бездрожжевое чёрное изделие с нежирной колбаской под чай без сахара - полезнее и не толстеешь...

С. Нежная

Неплохо.

Александр Туганов

Ещё бы!..

Николай Ntv

Моя подруга в ресторане помощником повара работает. Что остается повар отдает. Какие же вкусные жареные креветки!

С. Нежная

Ммм, представляю..

Николай Ntv

На хлеб и зелени немного. А масло нерафинированное, но без фанатизма. Чесночку бы немного, но подруга запах не любит.

Crazy Snowman

И кто посмеет сказать, что это не бутерброд 😃 Гурман. Могу аппетитно-вкусный супец даже из свиных шкурок сварить

Crazy Snowman

😆😆😆 Ты рассекатель-то видела? 😄

С. Нежная

Ты хочешь его показать? 😄

Crazy Snowman

Данутя 🤣🤣🤣

С. Нежная

Данумя 😄

Crazy Snowman

👍🥂🍇

Евгений Шевченко

🤣 когда черти по глобусу носят.. и чего только не отведаешь)))) И скоблянка из трепанга и салат из морского ежа))))

Евгений Шевченко

а я на тебя рассчитывал, Саид)))))))))))) 🖼

С. Нежная

Не судьба)

Евгений Шевченко

тебя отлупят плётками и ты полюбишь меня как миленькая)))) 🖼

С. Нежная

😂 нифига себе конфетно-букетный период)))

Евгений Шевченко

🖼я стараюсь))))

Игорь Погребняк

Канешшшььь.........🤷‍♂️
От розовой тибетской/евпаторийской соли с перцем- ЭСТЕТЮСЯ по полной!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

С. Нежная

Это что за такое чудо-юдо?)

Игорь Погребняк

Да здрасти.......🤦‍♂️
Я же так.......🤷‍♂️
....... шуТю!!!!!!!)))...😜

С. Нежная

Здрасти-мордасти)

Игорь Погребняк

Кстати.......☝️
Есть, таки, такая себе, евпаторийская розовая соль (реально, чессс слово).......😊
Тибетская, говорят, круче, но родная то соль- куда уж слаже (это я про соль розовую)!!!!!!!)))...😜

С. Нежная

Верю-верю)

Игорь Погребняк

🖼
Озеро Сасык, называется.......🤦‍♂️😜

С. Нежная

Необычно смотрится)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люблю хорошую краковскую колбаску с жирком есть прямо так не резать и с свежим теплым хрустящим хлебом)

Lаzy

Нет. Абчолютно неприхотлив. Ем то, что есть. И то, что не требует затрат сил и времени на приготовление

С. Нежная

Как хорошо. А то есть такие привереды.

Lаzy

Я с 14 лет. На казенных харчах. Жизнь научила.

Наталья Горлова

Два дня назад первый раз пробовала шоколад между кусочками сыра с шампанским . 😆

С. Нежная

И как оно? 😄

Наталья Горлова

Необычно !

С. Нежная

Нужно всё в жизни попробовать)

Наталья Горлова

Лучше пробовать , чем сожалеть о несделанном .

С. Нежная

Вы правы.

Ал
Алексей

Не нам что попроще С ветчинкой, с колбаской, на крайний случай с икоркой.😉

С. Нежная

Да, мы простые смертные)

Ал
Алексей

Вот Вот нам не до изыств .

Светлана Радуга

Да! Закуска была разнообразная: хлеб белый, хлеб черный, булочки....

С. Нежная

Плюшками баловались?)

Светлана Радуга

Да, круассанами!

С. Нежная

Замечательно!

С. Нежная

☕🍰☺️

Ал
Александр

Такие же жарю сейчас, не нравятся куриные, внуку готовлю, он любит.

O X A N A

Чёт ночь какая-то невыразительная) Белые ночи в Санкт-Петербурге)

С. Нежная

Да, бутер по-Питерски))

O X A N A

Я оценила!)))

С. Нежная

🥪))

Victor. By

а у нас хлеб закончился и приходится ветчину с сервилатом лопать

С. Нежная

Какой ужас

Victor. By

"да ваще!!!"

Ѻлегъ

ну, я очень тонко чувствую вкус ...но, я не привередлив 🤷‍♂️

С. Нежная

Хорошее качество.

Unknown User

🖼
попробуй так

С. Нежная

Попробую

Серж)))

А где прослойки из колбасы? Ну или сало если все так плохо!

С. Нежная

В салатах, которые съели.

Серж)))

Эх ...финансовый кризис...

Александр

Нет. Я из тех, кто купит 2 кг пельменей и неделю счастлив...

С. Нежная

Надоедает же..

Александр

Мне - нет. Хлеба с молоком можно - летом в жару хорошо. Я не гурман, лишь бы сытно.