Таня Вечность

Есть друзья, есть приятели,а еще есть котегория,,вмести бухали,,кто надёжнее?

Ответы
Sergei Petrov

Вместе бухали-проверено годами. Когда стал безработным и нищим-друзья исчезли, приятели сменили номера тел.=а эти иногда заходят-приносят и выпить, и поесть, также делятся последними деньгами.

Геворг Петросян

Тань есть четыре категории слово друзья! Могу за каждую сказать если вы не сможете!, а что касается остальных категорий это в жизни людей происходящие и проходимое!

Таня Вечность

Вот знаете,мне все это известно и еще интересно то,что кто не пьет тот на трезвости не зацикливается,а пьющие наоборот ставят тезисы типа трезвость норма жизни,трезвость выбор сильных,а потом как жахнут по полной и приходится их опять в норму приводить

Сергей Черных

Третья категория мне в жизни помогла получить работу и потом квартиру, а первые две категории пришли на новоселье водки попить.......

Таня Вечность

Да бывает

Сергей Черных

Прошло много времени, а я думаю кто у меня был друг......

Николай Тарасов

Бывает, те с которыми вместе бухали, надёжнее чем друзья-приятели. )) Проверенно собственным опытом.))🌹

Николай Костров

Друзья - Мои Друзья И приятели - И надёжные И вместе бухали !! и это МОИ - ДРУЗЬЯ - проверены временем !!!

Тарасов Сергей

Смотрите по делам..Не только некоторые люди должны быть вам друзьями,но и вы должны им быть ДРУГОМ...

Petr Marchenko

...я думаю, что самая надежная - это твоя половинка !!! А остальное ,хоть как назови.... не сравнится....

Борис Иванович Тимошенко

...последние ... побухали ... разошлись ... а с теми отношение нужно поддерживать... а это не просто....

Капля Радуги

Крепче дружбы,настоящей дружбы а не ради чего то,еще ничего не было. Как и крепче любви

Анатолий Володин

Таня! Все друзья, но лони имеют свою категорийность. Все не могут быть одинаковыми.

Андрій. Ми З України!

Друг - это очень большая редкость. Все остальные приятели, знакомые, собутыльники.

Лидия Белокопытова

да это правда но думаю надежный друг который поможет в беде не отойдет в сторону

Берик Рахметов

В необходима надежность? В бухании, приятельстве или дружбе? Ответ очевиден

Александр Герт

Другом иназывают самого надёжного человека.А распознать его можно в беде.

Иван Иванович

Только дыхание смерти, которуу вместе избежали, делают мужчин друзьями..

Лариса Володько

вместе бухали надежнее, т.к. они не завидуют ,потому что мало знают о нас

Таня Вечность

Да точно ,таких примеров куча,а родственники или друзья просто завидуют,я когда то купила машину,так троюродный брат,мне тормозной шланг перерезал,а бузарики потом из запруды меня выловили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странный вопрос, как можно сравнивать? Надежнее-бетонная стена

Алексей Горбунов

Принято считать что *вместе бухали*это самое надежное резюме

Виктор Горин

последние ...они всегда придут на выручку ..если есть выручка..

Милявша Исхакова

Никто!Окажитесь в трудном положении узнаете кто надежнее!

Таня Вечность

Я уже оказывалась и знаете,оказалось абсолютно чужие люди