Олеся

Как зарядить айфон зарядкой от шуруповерта?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Берёшь айфон. Берёшь шуруповёрт и заряжаешь заряжаешь заряжаешь. Потом берёшь шуруповёрт берёшь айфон и опять заряжаешь заряжаешь заряжаешь. Ну вот как то так😊

Mr. John Doe

Не парься - положи на минуту в микроволновку на 750-800w. 3 молодые версии ios поддерживают этот интерфейс зарядки.

Олеся

Офигеть

Mr. John Doe

Кстати, так же можно и кошек сушить.🤣

Олеся

Оригинально. Была бы блондинкой обезательно бы всё это попробывала

Mr. John Doe

Дык, и пробовали некоторые особо одарённые.)))

Олеся

Хорошо

Mr. John Doe

Плохо. Со средним образованием у них плохо.

A&
Aleksey <^>

Напрямую никак. Можно использовать автомобильную зарядку, если её подсоединить к заряднику для шуруповёрта

Ви
Виктория

иногда можно и средством для зарядки телефона банковскую карту зарядить.если что.Главное результат

Упс

Особой разницы нет. Главное не прокосячить с вольтами амперами, ну и разъем необходимый подпаять.

Ив
Иван

заряжаете шуруповерт...ложите айфон на шуруповерт....и......шепчите заклинание

Олеся

Ха ха ха

Павел

Спалить можно зарядить никак, тем более такое г как афоня с его ID зарядки

Edward

лучше сразу от розетки, а шуруповертом вкрутить в него (айфон) 2 самореза

На!На!

Ну а что такое то . Ты посмотри чтобы иам было не больше 5 вольт и 1 ампер

Da
Dany

Кабель придется резать, и приложить его к контактам нааккумуляторе

Де
Дед'уктор

Это я могу тока показать: что, куда, как вставлять и скока раз.)

Ильдар

Только потом гайки айфоном не надо закручивать😂😂😂😂

Олеся

Хорошо не буду

Ильдар

😂👍

Олеся

Да и нет его у меня

Ильдар

На будущее😉

Олеся

Хорошо

Ильдар

😊👍

Олеся

Что делаешь

Николай

Так же, как просверлить к него отверстие под наушники

Дядя Вова

вставить кенгуру в зад, и подключить его к розетке....

Олеся

Да

Олеся

Ладно пойду рыльце шпаклевать

Дядя Вова

ты не говорила, что скульптурой занимаешься... )) удачи....

Олеся

Я имею виду пашла краситься

Олеся

Ок

Юр ..Спб

🖼 сначала так

Олеся

Ну да

Юр ..Спб

вот молодец

Олеся

Ага

Гадкий Койот

Надо дырочку просверлить, чтобы штекер туда входил.

Табуретыч

Очень просто,продать шуруповёрт и купить зарядку.

Владимир Горшков

Есть масса всевозможных адаптеров (переходников).

Михаил Подымалов

А он от этого не .......? Кстати ножки красивые😳

Олеся

Что не

Олеся

Ок

Иван 🤴

Взять бензопилу. Нет телефона нет проблемы 😂