Татьяна С.

А если дороги в России сделают идеальными, дураки исчезнут?

Ответы
Игорь

Конечно. Для того, чтобы дороги стали идеальными, людям придётся поумнеть и выгнать нафиг всех воров от кормушки. 😄

Татьяна С.

Революция?

Игорь

Просто давно пора порядок навести, убрать все, что мешает нормально жить.

Татьяна С.

Так, это революция...

Игорь

Ну, я когда вытираю пыль, революцией это не называю

Добрый

Прежде чем ответить на ваш,ответьте на мой....А ВЫ СЕБЯ КЕМ СЧИТАЕТЕ?... не в обиду будет сказано

Добрый

Э нееет..сволочью оказался беспалый.он же солёный огурец,он же алкаш. Он же с радостью сообщил Бушу о ликвидации СССР.

Добрый

Он же развалил страну и он же вовремя смылся ...

Добрый

..с политической арены...изящно...обеспечив себе и своей семье статус неприкосновенности.

Татьяна С.

Начал развал Горби! Он развалил наш военный потенциал, уничтожил все, что ему америкосы приказали, падла!

Добрый

Вы так говорите,словно не по телевидению видели наш,советский потенциал.

Владимир Ананичев

Дураки займутся возведением новых дорог. Не туда. Или вообще никуда.

Aleksander Jakovlev

Как сказал Кузьмич "В России дураков на 100 лет вперед припасено" )))

Александр S

Ахах!) Респект Кузмичу.

Николай Бочкарёв

Наоборот. Если дураки исчезнут, тогда сделают дороги идеальными.

Михаил Мещанинов

Исчезнет какая-то часть но в месте с нормальными к сожалению....

Галина Осташко

Сначала должны дураки исчезнуть чтоб дороги стали хорошие

Сергей Павлович

Всё это процесс взаимный . Дураки дороги не сделают.

Вячеслав Серкин

Даже если для транспорта не нужны будут дороги...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Это не взаимно зависимые величины отсчёта.

Евгений Юрьевич

к сожалению,нет!)их на дорогах станет больше...

Вячеслав Чистяков

Дураки и дороги это наш стратегический щит

Татьяна С.

Угу

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Нет, конечно. Меньше биться наоборот будут

Сергей Волков

Дураки будут по ним ездить и разбивать их.

Татьяна С.

Точно

Владимир Ананичев

Дураки эти дороги всё равно разворотят...

Я С Марса

В России сейчас дороги строят не дураки)

Се
Сергей

Нет просто одной проблемой будет меньше

Slavny

Удвоятся....Они заполнят свободную нишу.

Александр Жданов

думаю, что да, ибо тем предостаточно ..

Чи
Чин

нет, будут ездит на них …на самокатах