Зия Шарапчиев

Шрамы мужчин украшают,а женщин учат.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Волк Ищет-Волчицу

Возможно, но не всегда они украшают мужчину))

Rita Kameneva(Keil)

фу...как грубо! Не согласна со второй частью

Вераника Немцова

Шрам,он и есть шрам,лишь бы не на биографии

Анна Новак (Слепова)

не факт что украшают, и не факт, что учат

Шепот

на счет женщин-не согласна

Шепот

тот,кто поднял руку на женщину-не мужик!!!а женщину украшает естественная красота,а шрамы-озлобляют!

Svetlana Ott

не согласна)

Svetlana Ott

не все шрамы красивы даже на теле животного, и чему могут они научить женщину, чтобы не вздумала и помыслить, поэтому не согласна, хотя шрамы есть и на моём теле)

Зия Шарапчиев

яне имел в виду насилия над женщиной,но согласитесь,когда проводят операцию по прерыванию беременности многому учат женщин