Небеса Мои Обетованные

Вы разговариваете с незнакомыми пришельцами?

Ответы
Серёга Пупкин

да, но не долго, со своими то страшновато, а с незнакомыми вообще жуть... вдруг мозга захотят, а его же и на себя то не так уж и много)))))

Серёга Пупкин

ясно, хороший понт дороже денег))))))))))

Серёга Пупкин

а за плохой, ум на прилавок...))))))

Небеса Мои Обетованные

Ну не факт...

Серёга Пупкин

поделитесь ка опытом?))))

Мама говорит что с незнакомыми пришельцами разговаривать нельзя,но если он меня заинтересовал разговором,то да разговариваю

Небеса Мои Обетованные

Надо маму слушаться!)))

Мама говорит что с незнакомыми пришельцами разговаривать нельзя,но если он меня заинтересовал разговором,то да разговариваю

Сергей С......

нет, я только с сократом по ночам говорю, ну еще изредко с понтием пилатом, но он в последнее время перестал меня навещать

Небеса Мои Обетованные

Многое узнали?

Лев Аксенов

Да, если они понимают русский язык! Если же не понимают русский язык, то поступаю так, как с людьми не понимающими его!

Небеса Мои Обетованные

Они все языки мира понимают.

Лев Аксенов

Вы с ними встречались?

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

каждый день на работе) так как я работаю ди джеем) после пару пропущенных там такие пришельцы становятся ))

Небеса Мои Обетованные

Да уж ! Представлю !)))))

Небеса Мои Обетованные

Что так ? Пришельцы достали?))))

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

да так понемногу )

Татьяна Рожкова

Я люблю разговаривать с незнакомыми. А вот пришельцев не приходилось встречать. Но , если что, поболтаем.

Хаким Ахатов

Нет только с теми, с кем мне довелось познакомиться во время кампании по освоению Альфа центавра

Небеса Мои Обетованные

И много Вам удалось?)

Хаким Ахатов

У меня в друзьях около двухсот гуманоидов

Небеса Мои Обетованные

😄 Здесь в спрашке?

Хаким Ахатов

Нет в Космоконтактах, такая межгалактическая соцсеть

Небеса Мои Обетованные

Ага,понятно.))))

Виктор

Поговорил бы с удовольствием хоть со знакомыми и не знакомыми пришельцами. Познакомите?

Небеса Мои Обетованные

Здесь их много...)))

Виктор

Рядом пока ни кого не видел!

Мелик Мелик

А "ОНИ" -- всегда -- НЕЗНАКОМЫЕ... Как вылезут из "ТАРЕЛКИ" или из "ТАЗИКА" -- сразу -- к СТОЛУ !!!

Небеса Мои Обетованные

Жрут много ?)))

Алекс Венцель

Пришельцев не встречал, а вот летающую тарелку видел и даже написал об этом рассказ...

Небеса Мои Обетованные

Замечательно.)

Алекс Венцель

Рассказ "НЛО" http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2&book=5#5

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Я не умею с телефона пройти по ссылке..

Алекс Венцель

А что, компа нет?

Небеса Мои Обетованные

Есть.У сына в комнате,а он спит сейчас.

Алекс Венцель

Потом посмотрите .Если понравится , у меня таких рассказов много. Все события реальные...

Небеса Мои Обетованные

Хорошо.Спасибо!

Den Sample

Не удалось. Получилось так, что он умер раньше, чем я успел у него что-то спросить.

Den Sample

Ох, нет, ничего страшного, он не мучился. От выстрела из дробовика он даже боли не успел почувствовать.

Небеса Мои Обетованные

Что так жестко то?

Den Sample

Ну он так резко выскочил, что моя реакция сработала быстрее, чем успел подумать.

Дмитрий Карпов

Только с теми, кто с Альфы Центавра. Остальные хмурые какие то, не разговаривают.

Небеса Мои Обетованные

А со мной все говорят ! 🙂

Дмитрий Карпов

Разговорчивые попались. Повезло.

Ruslan+Artikay Aimakhanovi

Когда приезжаешь в страну где незнаешь.ихни язык, то сам становишься пришельцем

Небеса Мои Обетованные

Есть такой момент.))))

Сагын Акылбекович

НУ если сильно накрывает там не только разговоры и порой до танцев доходит )))

Сагын Акылбекович

ну с добрым утром Вас))) вся суета только начнётся у Вас)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо ! Уже началась...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо ! Уже началась...

Сагын Акылбекович

на работу пойдешь или в училище ?

Небеса Мои Обетованные

На работе уже . 🙂

Наталия

Они ко мне еще не приходили. А так, забавно было бы с пришельцами пообщаться.

Небеса Мои Обетованные

Здесь в спрашке их полно !))))

Наталия

Пришельцев? Вам повезло больше, чем мне......)

Небеса Мои Обетованные

Да ладно !)))) Я просто здесь давно !

Наталия

🌻

Григорий Левицкий

Пока нет,но когда придут,позвоните,пожалуйста, мне - обязательно пообщаюсь!

(◆_◆)

Да нет. Я уж давно не улетал-после универа както не тянет.... или повзрослел...

Лариса Крушельницкая

С какой стати я с каким-то чмом в летающей тарелке буду разговаривать?

Дима Недорика

а то !!! я думал это вы пришельцы а это мы оказывается ну мочишь 🌆