Мишута

Вас раздражает интернет-сленг вроде: жраплата, пака, чмоки - чмоки, пративный! кросавчег, гамназист, жванина, учаснег, журнализд,киса скакова ты горада ? скакова раёна?,у тебя есть паринь?,он прекольный штрих?, аффтр жжот... и другие аццкие слова?

Ответы · страница 9
Татьяна Малинина

Меня ничего не раздражает.Это право людей-если они думают

Татьяна Малинина

что это хорошо-Бог с ними.Меня же всегда впечатляет чудесный русский язык)

Мишута

Иногда это забавляет ...ведь правда...?

!!! Гражданин Мира !!!

Бля ...... Такие слова , вышли из моды рунета , ещё лет 5 назад

Мишута

Ты на форумы для обсуждения зайди какие нибудь...Не все за модой следят

Виктория

Очень. Но "чмоки" иногда, правда очень редко, употребляю. 🙂

Радость

Очень хорошо стало безграмотным. ...Они теперь в тренде? ))

Радость

Можно до Барановичей- Клишевичи...

Мишута

Барановичи -это по моему Брестская область

Радость

Поезд так идет. Но лучше до Минска.

Мишута

Ясно... Ну,что ж . Желаю хорошего отдыха тогда) "Сардэчна запрашаем!"

Радость

Благодарю.🍫

Катерина Павлова

раздражает и всегда говорю электропоезд а не электричка

Мишута

Раз уж на то пошло --нету в орфографическом словаре слова /электропоезд/.)) Есть слово /электровоз/ ,тянущий состав с вагонами))) .Зачем тогда придуманы сокращения? Для удобства.А Вы говорите :"правильно..."

Катерина Павлова

в учебнике физики раздел -механика- задачи- и там электропоезд. значит внесем в словарь

Мишута

А по моему эти сокращения нисколько не искажают Великий и могучий.Правда некоторые звучат иногда смешно,например:ВСЕГЕИ - ВСЕроссийский ГЕологический Институт))) Иные и сокращать стыдно:Житомирский Областной Партийный Архив...))))))))))) 😄

Катерина Павлова

приятного вечера.! 👫

Катерина Павлова

приятного вечера.! 👫

Ҭɑлùя

Нет. Стараюсь как можно меньше раздражаться по пустякам.

Ҭɑлùя

Благодарю, Сударь!🙂

Malыshka Mю

Хз, часть неграмотные люди пишуть,часть ироничные словп

Мишута

Умничка ...Тем более это же медвед ... Известная личность в рунете ...
🖼

Malыshka Mю

Как и мьсье крабе😎

Мишута

На что ты намекашь ? А... Я всё понял ... 😏

Malыshka Mю

😂😎

Верю-В-Атея( Он)

Язык Падонкафф. Закономерное явление... но неприемлимое.

Вера Ющенко

Превед человег, аццкое , красаффчег, сцуко ....прикольные

Мишута

Зачот)Афтар,тибе медалько ,а твой ответ в мемориз,cаму можно даже определить во фрэнды)Афтар,пеши исчо) 🌷

Мишута

Если хотите ,покажу фокус.Скопируйте и вставьте в ответ любой текст,отрывок,или название стихотворения или сам стишок.Любой текст любого размера) 😊

Вера Ющенко

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде, а из кухни вам навстречу вышел папа погулять... Не сворачивайте в кухню , в кухне твёрдый холодильник...тормозит лучше в папу, папа мягкий он простит ))))))

Мишута

Если фы по горитору мшитесь на фелосипете, а ис гухни фам нафстрешу фышел папа погулять... Не сфорашифайте ф гухню , ф гухне тфёртый холотильниг...тормосит лушше ф папу, папа мяггий он простит )))
Этот генератор состан тля потнятия настроения. Он стелает простой тегст смешным. Для этофо нушно просто фстафить люпой руссгий тегст ф поле, и нашать гнопгу "Генерирофать". Тегст префратиться ф немнофо сранный, немнофо с агцентом, смешной. Проштите ефо ф слух, и улыпга на лице фам опеспешена.

Мишута

Называется "Генератор смисчного текста"
http://mvoc.ru/post/159
А то что в вопросе - это "олбанцкий или падонкафский езыг":
http://www.proza.ru/2010/07/18/825

Вера Ющенко

Пр кольно, завтра побалуюсь

Мишута

o.k) Сильно грепго не балуйтесь)До сфитания) Спогойной ноши))) 😆

Ле
Лекса

Нет.. Не раздражают... Главное... Чтобы понимать их смысл))

Мишута

__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹
_~ ~ (ړײ) ~♥️Умничка...ЗачОт )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Мишута

...И медалько за гатичнасть... ✨

Мишута

░░░░░░ ...😉
▒▒▀▀▀███████▀▀▀
▒▒▒▒▒███████

Мишута

😂 Ты чего не спишь? Четыре утра ...

Мишута

А...Понятно... Пора завтракать...

Владимир Тоница

за этим сленгом адресаты скравают свою без грамотность

Мишута

Да нет. Ошибаетесь. В повседневной жизни это обыкновенные грамотные образованные люди. )

Владимир Тоница

тогда что это, новая мода на словесность

Мишута

Это старая мода(олбанский йезык или язык падонкафф). Но их официальный сайт(ресурс) ещё работает на "фсю" катушку.Вот:
http://udaff.com

Владимир Тоница

если бы ДАЛЬ (создатель русского словаря) мог бы слышать эту разговорную речь, он бы в гробу перевернулся. Во времена когда почитали Ленина было стихотворение " я русский бы выучил только за то что на нем разговаривал Ленин". сейчас русский язык похож больше на феню "типа"

Мишута

Знаете,Владимир,иногда с помощью "олбанцкого" мысль можно донести до собеседника более убедительно и доходчиво,нежели чем с помощью Великого и Могучего...Когда сталкиваешься с откровенным хамством и грубостью... С интернет -вампирами --- тролями...)

El Sk

нет -восхищаюсь сочинителями))пошлятину не люблю это да

Мишута

o.k.) (только я не совсем понял,Вы восхищаетесь или ненавидите...) )

Мишута

Тогда Вам зачот и медалько за восхисчение.Ваши слова в мемориз,а Вас можно смело определять во фрэнды.) 🌸 😉

Чудочудное Диводивное)))

Да это, вроде как, молодёжное... Старики не употребляют)))

Мишута

А что такое,извините, "pindos,pindosiya") (。◕‿◕。))

Чудочудное Диводивное)))

А это спросите у того, кто Вам такое написал)))

Th
Theodore

Это падонкавский слэнг и очень древний. Олбанский езыг.

Наталья Авдеева

Когда их много ,то да.Или когда слово даже не дописывают

Снежана Зимняя

безралично..но.только.здесь.можно.себе.позволить.такое

Мишута

Насилил потамушта многабукофф...Афтр, пешы исчо...

Дм
Дмитрий

Совершенно нет ,не читаю такие письма.,лень переводить.

Марина Сычева

ужас, можно нормально писать и разговаривать тем более

Лана ******

Албанский сленг) уже привыкла) раньше напрягало очень)

Мишута

‿‿‿‿‿‿‿‿ ☀️ ‿‿‿‿ (✿◠‿◠))))

Лана ******

)))) нравятся смайлы))

Мишута

А с телефона открываются сайты,если скопировать ссылку?)

Лана ******

Сайт открывается) смайлы не копируются

Мишута

Понимаю.Вся страница целиком только,да?)

Нина Нина

Начинаю привыкать.хотя сама не люблю знаки препинания

Мишута

Ниасилил...Слишкам многабукафф...😏