Ju
Juta

Знаете как избежать стресса на работе?

–1
Ответы
Анастасия Давикоза

Мысленно послать и коллег и начальство и саму работу куда подальше. А еще можно попробовать попить чай с чем - нибудь вкусным( торт,шоколад,коньяк и т.д.).😉

Ju
Juta

😊👍

Григорий

Не заморачиваться по поводу всякой фигни происходящей там, и помнить об увлечениях и любимых делах, ожидающих дома после рабочего дня

Са
Самсон

Лучше всего не начинать....дурака валять, работа дураком любит....Кто не работает, тот есть....🍗🍔🍲🍫🍺🍴😎

Се
Сергей

У меня его никогда не было. ну так иногда Поймал брата жены, он в баре работал.Спрятал 15 бутылок коньяка.

Bo
Bonza

Мысленно расстрелять коллег и с чувством выполненного долга удовлетворённости уйти домой😂

Ju
Juta

Мне кто-то дал совет .. Представить их мертвыми в гробу) , но это очень жестокий метод)

Bo
Bonza

Это долго потом надо выдавить дежурную слезу по усопшим и накладно каждому купить венок😂

Ju
Juta

И свечку поставить

Bo
Bonza

Вы просто бегаете по моим мыслям😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа... надо что бы на вас работали))) а вы на Гоа ...контролируете через комп компанию))

Ju
Juta

Гоа! Хм... Наркоманы, попрошайки, гекконы, острая еда, огромные волны, хрюшки, коровы и вечная пыль .... Красивое название не значит , - красивая жизнь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они там везде??...).. зато недорого жить можно океан красив при волнах а купаться нужно в бассейне))

Ju
Juta

Аха, а однажды мою подругу чуть не убило кокосом)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это да... есть такая проблемка... так это везде в тропиках есть риск...🤷‍♂️.. тогда нужно на Сардинию.. с миллирадерами тусоваться)) там хорошо..солнце не так палит.. правда ветрено)

Олег Чернов

Забить на всё. Делать дело, как можешь. Как можно лучше, чтобы не доставали.

Алексей

Заниматься работой, если я стрессую, значит мало работаю! Доброй ночи!

Александр

нет...как?а почему на роботе должен быть стресс.меняй тогда работу

Va
Valloree

Любая работа, приносит стресс, физическая, компьютерная

Дмитрий

Кофе и коньяк по 5 чашек за рабочий день и чашки где 50/50

Parchemin

Не волноваса, не торописа, и всегда улыбаса 😁😅🤣

Ju
Juta

Или просто не ходить на работу

Андрей Торощин

Улыбаться "Улыбкой Будды",,, Незаметно... Полезно...

Clan

1 - не работать, 2- забить болт, 3- стать бигбоссом.)

Даниил Подольский

Конечно, пульнут чём-нибудь в кого-нибудь 🤗😏

Валера Которашвили

нет, но готов выслушать предположения...

Ju
Juta

Надо просто туда не ходить...

Валера Которашвили

но в таком случае у меня стресс эволюционирует из рабочего в домашний...

Кто-То

Не ходить на работу. Я всегда так делаю))

Лукас Шакал

бухать на работе и пиздить начальника?

Ju
Juta

Просто не надо ходить на работу

Лукас Шакал

мне так нельзя, у меня ещё больше стресса будет

Дмитрий Сергеев

Может просто в кофе коньяка добавлять.

Евгений Шевченко

Угу.. уйти в домашние программисты))))