Даль Светлая

Уважаемые женщины Спрашки, а как вы со своей точки зрения оцениваете мужеские знания мадамской анатомии, если один из них задает тут такой недалекий вопрос: Почему некоторые женщины во время секса считают мух на потолке?

Ответы
Михаил Румянцев

Почитал обсуждения и выявил, что Вы слишком категоричны - мужчины виноваты. Не допускаете других вариантов. Публично в полемику с Вами вступать не буду. Если интересно, то в личке поделюсь своим жизненным опытом.

Даль Светлая

нет, не интересно... потому, что я женщина и тут-то точно мне виднее

Михаил Румянцев

Я же и написал - слишком категорична. Вы не допускаете женщин с анатомическими и физиологическими отличиями от Ваших. 🙂

Даль Светлая

все можно сделать, если знаешь все эти подробности своей партнерши, но вам-то это до лампочки!!!

Михаил Румянцев

Это уже САМОУВЕРЕННОСТЬ зашкаливает. Ничего хорошего - застит глаза. Но это уже не мои проблемы. Всего доброго. 😁

Даль Светлая

повторяетесь... удачи вам!!

Михаил Румянцев

Ни разу не повторился.

Mariwa

Не могут женщину возбудить,не так и не там трогают и не заводят, так она и будет считать мух на потолке.Женщину нужно чувствовать не только писькой!

Хх
Ххх

О позах в личку)))

Mariwa

оооо .нет это личное,зачем.

Хх
Ххх

Ну вот личное в личку

Mariwa

нет.

Хх
Ххх

Жаль

Кот. Просто Кот.

во время секса мужчина думает об одном.. как доставить женщине удовольствие..
и женщина думает об одном.. иногда о двух или трёх.)

Даль Светлая

ага... этот точно думает...

Кот. Просто Кот.

который?)

Даль Светлая

тот самый...

Ракиб Расулов

потому что они спокойно а мужчина потеют при сексе и в этом случае женьшины любят лежат а мужчина сверху на работе

Де
Дерсу

А можно мне ответить? Это они не мух считают, а свои оргазмы. Некоторые женщины кончают по несколько раз за сеанс.

Даль Светлая

ага!! видимо, поэтому он тут нас и опозорить решил... павлин необразованный

Де
Дерсу

Наверное уроки сексологии прогуливал в школе...

Даль Светлая

он и не знает что это такое...

Де
Дерсу

😇

Михаил Муругов

Одна девушка подсказала своему мужчине координаты своей точки "G". Оказалось, что это где-то в Майами.

Даль Светлая

🤣🤣🤣 бывает...

Ба
Балагурушка

В семейной жизни часто такое бывает. Это делают жены, что бы мужик с полными яицами не ходил.

Ба
Балагурушка

Ну он же женился не для покупок резиновых тёть. Можно и потерпеть. Вопрос не в этом, а в том почему он здесь эту тему поднимает)))

Даль Светлая

не думаю, что он женился... перемывает тему и хотелось женщин унизить... а сам не понял, что опозорился

Ба
Балагурушка

Возможно и так. Но мне больше кажется, что у него трудности со стояком. Импотенты язвиьельно саркастичны.

Даль Светлая

ага, пожалейте этого хама

Ба
Балагурушка

Жалость не очень хорошее чувство. Мне проще не знать его.

🍒 Анастасия 🍒

Фуфуфуфу.... Парочка: гусь, да гагарочка...(((( Один дурак, другую устраивает..

Даль Светлая

ой, не знаю... подонок он, это точно...

🍒 Анастасия 🍒

С ним то все ясно понятно, а ей то зачем?

Даль Светлая

тепла хотелось!!! 🤣

🍒 Анастасия 🍒

Угу😂

Даль Светлая

удачи вам!!!

🍒 Анастасия 🍒

И вам🌹🌹🌹

Златка Золотая

Нормальный вопрос. А ситуация печальная... Анатомия здесь ни при чем

Даль Светлая

мадам, что вам от меня нужно? если вам нравится мух на потолке считать, считайте... я вам не мешаю...

Златка Золотая

Ничего мне от вас не нужно. Просто отвечаю на вопрос. И как то так вышло, что не согласна с вашей позицией.

Даль Светлая

считайте мух.....

Златка Золотая

Не надо так активно злиться. Будьте добрее. Вам прям чей то секс поперёк глотки встал... Поразительно😂

Даль Светлая

какое зло!!! я так нахохоталась... и тебя точно не буду спрашивать что и как... про свой секс, если что, тут гадости не пишут!!

Татьяна

Ну это от мужчины зависит - мух считать или о ремонте думать.

Татьяна

Да ладно? И кто это такой смелый?

Даль Светлая

я у него в ЧСе... хамить не позволила а он обиделся... 😆😆

Татьяна

Да и хрен с ним.

Даль Светлая

ага туда его... удачи вам! и здоровья большого!

Татьяна

И вам всего доброго.

Эд
Эдуард

Ну любят некоторые женщины математику! Что в этом плохого?

Эд
Эдуард

Пока изучает все науки,не только математику,она все познает.

Даль Светлая

второе высшее!! 😆

Эд
Эдуард

👍

Даль Светлая

здоровья вам и удачи!

Эд
Эдуард

🖐

Светлана

Потому что вы не вызвали желания у неё.. что же ещё делать..

Даль Светлая

это все к нему.... я только вопрос задала 😆

Светлана

Он не причем вообще тут

Даль Светлая

ага! это как же?

Светлана

Его хозяин

Даль Светлая

у него хозяин есть? папа, что ли 😀

Светлана

Конечно

Даль Светлая

так пусть хоть папа научит 🤣😆🤣 мучает женщин...

Елена

Скорее всего, задающий этот вопрос, просто прикалывался.

Даль Светлая

нет!! все честно.... есть тут такой субъект, который написал именно это пост... я пыталась объяснить ему, но у павиана вырос павлиний хвост и он обхамил меня

Виктор Сапожков

Значит секс не с мужчиной. С мужчиной оргазмы считаешь.

Даль Светлая

да, она так и не поняла, мужчина он или нет... и женщина она или нет... 🤣

Виктор Сапожков

ЭХ молодежь, молодежь!

Даль Светлая

не знаю... на странице нет возраста, но оно борзое

Виктор Сапожков

А сейчас молодежь вся дерзкая.

Даль Светлая

бесстыжая и не воспитанная... как буд-то не в семьях воспитывались.... значит семьи такие

Псих Олог

На каких ещё ресурсах этот вопрос будет попадаться? 🤔

Даль Светлая

а проходите мимо...

Псих Олог

Раз десять, а вам так больно за весь женский пол? Или личная трагедия? 🤔

Даль Светлая

вы исповедуете тут женщин?

Псих Олог

Любопытство и неболее, а вы еврейка?

Даль Светлая

я не исповедуюсь тут не перед кем! не обязана

Псих Олог

Конечно, только белье на обозрение, свое и чужое

Евгений Рязанцев

хотел втиснуться в обсуждение, но вопрос женщинам....

Даль Светлая

втискивайтесь... здесь почти одни мужчины пишут, почему-то 🤣

Евгений Рязанцев

по моим подсчётам она просто ожидает своей очереди...

Евгений Рязанцев

ну, типа, секс не с ней...

Даль Светлая

это как?

Master Roma Mamedov

Потому,что на ней почти такой же мух,что и на потолке

Даль Светлая

совершенно верно!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Владимир Фефилов

а вы даму отвлекайте от счета мух...чем-нибудь...☺️

Даль Светлая

это все к нему... я со свечкой стоять при этой казни не буду

Уральская Рябинушка

Был бы он настоящий мужчина, она бы мух не считала

Уральская Рябинушка

Ну как же, мужик же.....хреновый (ой, пардон)

Даль Светлая

ой, горе с ними... а потом хотят, чтобы мы их уважали...

Уральская Рябинушка

О каком уважении может идти речь? Пусть скажет спасибо, что она мух ещё считает. Может и этого не быть

Даль Светлая

да, ужжжж.....

Изгоняюбесовлаем

мне чет тоже такие женщины все чаще попадаются))))

Даль Светлая

это не они виноваты... это ты как кролик

Изгоняюбесовлаем

милая- я же шучу

Даль Светлая

ну, дааа... я так и поняла...