Сила Ветра

"Почему надо носить маски, почему надо сидеть дома, почему нельзя свободно кашлять и чихать? Ведь сопли - это законное право личности и ничего, что эти сопли разлетаются на чужую территорию." Не так ли?

–2
Ответы
Valentin Garmanov

Почитай книги посмотри фильмы про блокадный Ленинграда .Там описывается и показывается -Как предатели продавали бульон. зараженный чумой, холерой. Предварительно. сами получив прививку(вакцинацию) в фашистских лабораториях . А теперь-ЗАДУМАЙСЯ ! ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ своей писаниной ОТ ФАШИСТСКИХ ПРИХВОСТНЕЙ?

Сила Ветра

Сам придумай что-нибудь, дурень

Valentin Garmanov

А это я сам писал- Что думвю о таких БЕЗМОЗГОВЫХ УШЛЁПКАХ!

Сила Ветра

😂 дурак думками богат

Valentin Garmanov

Она и видно чем ты богата!

ℛℳ

У нас носить маски обязательно только если вы заходите в магазины, на рынок, в учреждения, если вы на каком либо мероприятии где люди собираются толпой. Дома у нас не обязывают сидеть ,можешь спокойно гулять и без маски, даже в парке посидеть и пообщаться с друзьями и знакомыми.

Сила Ветра

😁лан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если эти сопли они попадут на мою личность то моя личность повернёт голову той личности что чихает на 180 градусов до щелчка! Ну чтоб не чихала всторону моей личности ! Моё личное пространство тоже моё право!

Старый Волчара

А вот мне тоже интересно зачем носить маски?
Вот кто это придумал? Хоть кто то догадался инструкцию почитать, от чего маска может защитить а от чего нет?
маску надел и я в танке)))

Сила Ветра

🤦‍♀️ сказано же тебе - сопли чтоб не разлетались

Старый Волчара

с соплями дома все сидят

Сила Ветра

😂 ага, конечно

Старый Волчара

кстати от соплей тоже защита так себе)))

Сила Ветра

😁 нормальная защита. Никуда они в маске не разлетаются. На твоём подбородке остаются

Старый Волчара

разлетаются, еще как, самые сливки только остаются, и опять же до первого чиха, потом маска выкидывается. дома сидеть с соплями надо а не в маске гулять)

Виктор Шаламов

Права одной личности заканчиваются ровно там, где начинаются права другой личности. А именно, право на свободное перемещение без риска получить заражение.

Сила Ветра

🤝 истинно

Al
Alexc

примерно по той же причине, по которой нельзя жрать ни соседа, ни его родню. да и трахать его восьмилетнююю дочь - тоже нельзя ...

Сила Ветра

🤝 истинно

Дм
Дмитрий

Не так...дело в том что быдло может заразить вполне приличного олигарха..потому быдло должно носить намордник

Сила Ветра

😁 ты ку-ку? Где олигарх и где ты? Ты олигарха и во сне не увидишь, а заразить можешь только соседа, бабу свою да мать-старушку.

Дм
Дмитрий

Начальника??

Сила Ветра

😁 к телу допущен?

Дм
Дмитрий

Конечно..все допущены.....вы думаете начальство хочет от подчиненных ковид получить??...сами видите ..богатые болеют...

Сила Ветра

😁 а бедные не болеют? ты чего мне сейчас доказываешь?

Дм
Дмитрий

Да бедные не болеют..это давно известный факт..им нечем платить врачам

Сила Ветра

😁 ну свезло им тогда

Се
Сергей

Приходите ко мне на участок...разрешу почихать и посморкаться по всему огороду...за небольшую плату...499 руб

Сила Ветра

Данунафиг!

Се
Сергей

Законное право личности реализуете...никто не помешает...уверяю

Се
Сергей

😁

Жанна Никулина

Будьте культурными и не надо разбрасываться своим богатсвтом, приберегите его для носового платка

Сила Ветра

🙄 нешто это можно платком пресечь?

Жанна Никулина

мало платка, возьмите полотенце. А маски - это для возможности обогатится на вас - не на штрафе, хотя бы на цене маски

Ел
Елена

не так)))кал и моча-это тоже законное право личности)))) разбрасывать их щедро делясь с окружающими..

Ел
Елена

что-то вас смутило?

Сила Ветра

😳 натурализм

Ел
Елена

так это же реально...

Константин

даа все имеют права заражать других и плевать на других так же как и у других есть права 😄☝️

Сила Ветра

🤷‍♀️ многие это провозглашают

Константин

эгоцентризм.. а куда он ведет как мы знаем? Когда побеждает эго не тех, кто за здоровье, а тех, кто за болезнь?

Сила Ветра

🤷‍♀️ тогда эпидемия цветёт

Константин

тогда вымрут все нахер.. вот и вся философия

Милота))

Так то оно так , но не совсем либо так, а случись что, вот вам и пожалуйста!

Сила Ветра

😂 да!

Милота))

😁

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

Ишь...разлетаются понимаешь...

Лоуренс Аравийский

Но и моя территория имеет какие-то права - не пускать посторонние сопли

Светлана Спицина

Всё? На том и закончится, нас ни кто не спрашивает, мы только электорат

Анатолий Ориничев

ПРАВИЛЬНО!!! И жить-то нас никто не заставляет - не хочешь и не надо.

Сила Ветра

Тут дело такое. Ты не хочешь - это твои проблемы. Но ты с собой и других тащишь. Вот в чём соль

Анатолий Ориничев

Я не про себя, я "пытаюсь оправдывать" безмасочников.

Сила Ветра

И я не про Вс

Евгений Брунеткин

верно... заебали мудаки ебанутые на голову... сдохните уже быстрее

Евгений Брунеткин

ну.. извините

Петр Соколов

Да там какая-то хрень, суета вакруг распираторного заболевания.

Петр Соколов

Пытаюсь открыть вам глаза! У вас в голове кошмар.

Сила Ветра

🙄 у мкеня сосед на кладбище

Петр Соколов

Все там будем.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну так чего медлишь? Отправляйся

Петр Соколов

Осторожно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего, что сперма настойчиво блуждает по яичникам! вправе!!!

Володя

НЕТ....твои сопли....сморкай в свой платок а не разбрасывай.

Володя

🖼

Игорь Погребняк

Да и похороны никто не запрещал!!!!!!!)))...☝️🤣🤦‍♂️😉