Lo
Lonna

А как Вы относитесь к людям, которые на Ваши серьёзные вопросы уклончиво отвечают Вам цитатами известных людей( при этом избегая личного мнения)?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Молодцы, эрудиты!

Юлия Пак

Зависит от цитат. Если достойные, то конечно!

Lo
Lonna

а если хотите узнать ответ конкретного человека, а он цитату в ответ...уклоняется от личного ответа

Юлия Пак

Если за него уже ответили и он согласен, зачем рассказывать то же самое, но своими словами? Меня тоже попрекают, что я отвечаю штампами. А зачем изобретать велосипед, если есть точная и меткая фраза?

Lo
Lonna

нуууу смотря какая фраза и на какой вопрос...например..вам задали простой вопрос.. и на него можно по-простому ответить...даже цитатой...но просто...не умничая...а можно такой цитатой, что можно запутать того, кто задал вопрос...я иногда тоже использую цитаты..." быть или не быть" например..но это в шутку чаще или из фильма какого-нибудь что-нибудь ляпну...но тоже чаще в шутку))

Юлия Пак

Когда человек несет пургу на простой вопрос, делайте выводы и не реагируйте. А мои ответы зависят от вопросов и моего настроения. Можно и схохмить, можно и пригнобить.

Александр Лазарев

Они начитанные!

Lo
Lonna

ясно дело...но они ещё уклоняются от личного ответа

Lo
Lonna

да...или просто избегают ответа...или хотят в тупик поставить Вас..разные варианты...

Инна Шевчук(Сомикова)

Таким как Вы?

Lo
Lonna

я тут не причём...просто ответьте на вопрос , если он интересен...

Ма
Мария

равнодушно

Третьяков Ираклий

Это мое личное мнение. Из действующих - Лавров или Чуркин - молодцы! У них нужно учиться, сохранять достоинство, сдерженность, но и решительность - когда внути все разрывает от тупого игнорирования, непонимания и душевного бешенства! ИМХО

Lo
Lonna

ясно...я тогда не тяну...когда меня разрывает, я не смогу мило улыбаться и говорить "давайте ещё раз подумаем над этим")))

Третьяков Ираклий

подумай, а то так и до войны доведет неосторожное слово, АРГУМЕНТИРОВАННОЕ, РЕШИТЕЛЬНОЕ - НО НЕ ТРУСЛИВОЕ!!!!

Lo
Lonna

что , что , ая точно не труслива!!!

Третьяков Ираклий

Тогда - ВПЕРЕД! Страха НЕТ! Тормоза придумал - ТРУС! ))))

♛К
♛Оксана Колесникова

прекрасно

Волга

нормально

Семён Хомяков

Скучно

Семён Хомяков

Продолжать общение с такими людьми.

Lo
Lonna

ааа...ясно...теперь поняла..согласна!

Инна S

Снобы!

Аморальный Джентельмен

Не задавай серьезных вопросов, все равно ничего умного не услышишь...

Lo
Lonna

ты чтооооо???? цитаты бывают очень-очень-очень умные))))

Lo
Lonna

да...настолько умные, что порой сам сказавший не очень понимает к чему он их сказал))

Аморальный Джентельмен

Да тут , вАще нельзя серьезно ничего воспринимать...

Lo
Lonna

да и в реале тоже есть такие))

Аморальный Джентельмен

Не умничают только в инете,

Lo
Lonna

да везде..просто в инете их намного больше..