L_
Lost_Of _Control

Ваше слово паразит?;P

Ответы
Фреди Крюгер

Если тебя иногда одолевают мысли о том, что тебя никто не любит и никому ты не нужен, то ты, конечно, неправ.
Вокруг полным-полно страстных любителей тебя, которые мечтают познакомиться с твоим богатым внутренним миром поближе.
1. Костариканская хальцида-камикадзе
Многие наездники семейства хальцид откладывают свои яйца в тела млекопитающих, но лишь эта особь испытывает особую любовь к человеку. Подробнее всего про обычаи наездника может рассказать Майкл Кентрелл, фермер из Новой Англии. Беднягу прямо в ухо ужалила хальцида, и ужалила так сильно, что еще недели две ухо нестерпимо болело и перестало что-либо слышать.
А вот на третьей неделе, ночью, жена Майкла, проснувшись и включив свет, обнаружила что из уха ее мужа на подушку выползают юные тварюшки. Срочная операция спасла фермеру жизнь – из его уха изъяли 400 граммов личинок, уже готовых к превращению во взрослых особей. Случись это, и голова фермера просто взорвалась бы изнутри.
2. Ванделлия

В среде культурно продвинутых людей сплошь и рядом возникает дискуссия: есть у Создателя Всего Сущего чувство юмора или нет. Вопрос остается открытым. Но вот совести у него нет и не было, это точно. Иначе никакой ванделлии в природе не существовало бы.
Знакомься. Отряд Siluriformes, семейство Pygididae. Сомик ванделлия – это гадость шириной миллиметра три-четыре и длиной около пяти сантиметров, прозрачная, как желе. Живет сволочь ванделлия в Южной Америке, хотя, по мнению некоторых ихтиологов, для ее обитания пригодны любые теплые незамерзающие водоемы. Так что при желании ванделлию можно с удобствами разместить и на юге Европы, и в Азии, и в Африке, и тот, кто это сделает, будет величайшим террористом всех времен и народов, переплюнувшим Ленина и Бен Ладена.
Ванделлия плавает в местах скопления крупных млекопитающих, типа водопоев и пляжей, и принюхивается. На рыле у нее есть рецепторы, которые реагируют на запах мочевины. Почуяв аромат мочи, ванделлия несется к источнику благоухания и залезает в мочевыводящий канал. На жабрах у нее имеются костяные крючочки, при помощи которых она цепляется за стенки канала и прикрепляется к ним так плотно, что извлечь ванделлию оттуда невозможно.
Сидя в пенисе, ванделлия вертится, распарывает крючьями тело вокруг и питается стекающей в пасть кровью – жертва в это время испытывает адские муки. Удалить ванделлию можно только с помощью сложной хирургической операции. Впрочем, аборигены Амазонки сражаются с милой рыбкой при помощи настоя ядовитых растений, в горшок с которым они опускают пострадавший орган. Пенису это на пользу не идет – яд разъедает кожу, что приводит к интоксикации организма, но зато ванделлия помирает, и ее тушка за несколько дней разлагается и растворяется. А еще аборигены никогда-никогда не мочатся в воде – это лучший способ привлечь к себе стаи ванделлий.

Станислав Баранов

это есть вампир который может высасывать не только кровь но и все что угодно и нервы тоже

@tamara @

Есть такое... 🙂 😄 Чуть что, мигом с языка слетает, даже не согласовываясь со мной. 😄

@tamara @

Igor Buriak

нет такого... следить надо за своей речью ... )))

И.
Инга .

Что-то мне педагог говорила, но не помню))))

О.
Ольга .

Разные.... Главное, вовремя это заметить....

О.
Ольга .

Стараюсь замечать.... Особенно при деловых разговорах.... А в просторечии можно и с ними.... Так прикол неё...

L_
Lost_Of _Control

это да) и много у тебя их?

Из
Издалека

Пара Зит. Что-то из индийского кино...

Мухаммад Салих

тот кто живет за счет чужого труда

Акила Корганбаева

Не употребляю подобные слова.

Владимир

две индийские девушки

Андрюха Костицын

конечно, а ваше??

Юрий

все маты

Dima Lee

короче

[Kim] [...]

"Алла"

Юлия Гасилкина

Хрен.

Сергей Дж.

ого