Www Ssa

Какова масса Земли?

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Андрей Яковлев

Я предлагаю не работать на дядю, а начать свое дело совместно с нашим проектом.

Наталья Бабкова

Масса Земли составляет ок. 6000ґ1018 т. Для сравнения масса Юпитера больше примерно в 318 раз, Солнца – в 333 тыс. раз. С другой стороны, масса Земли в 81,8 раза превышает массу Луны. Плотность Земли варьирует от незначительной в верхних слоях атмосферы до исключительно высокой в центре планеты. Зная массу и объем Земли, ученые рассчитали, что ее средняя плотность примерно в 5,5 раза больше плотности воды. Одна из наиболее распространенных пород на поверхности Земли – гранит имеет плотность 2,7 г/см3, плотность в мантии изменяется от 3 до 5 г/см3, в пределах ядра от 8 до 15 г/см3. В центре Земли она может достигать 17 г/см3. Напротив, плотность воздуха у земной поверхности составляет примерно 1/800 плотности воды, а в верхних слоях атмосферы она очень мала.

К.
К.к.

Масса Земли оценивается в 5,97х1024 кг, а средняя плотность превышает плотность воды (при обычных условиях) в 5,515 раз. Земля — это третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы.

Ал
Алёнка

Масса Земли равна М = 5,974∙1024 кг, средняя плотность 5,515 г/см3. Экваториальный радиус планеты составляет R = 6 378 км. Земля имеет грушевидную форму, называемую геоидом))

Валентин Козачук

Школьный курс физики и астрономии, сам посчитай, или уже до того отупел, что кроме жрать, срать и спать ни хрена не можешь. :'(

Ирина Ирочка

1) Масса твёрдой оболочки Земли:
5,98.10^21 т
2) Масса атмосферы:
5,3.10*15 т
Всего доброго
Источник: Геофизика

Андрей Карпиловский

Масса (m): 5,9736·10^24 кг ссылка: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0+%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8&clid=188000&lr=2

Виктория Кузьмина

ой, да ну зачем такие сложности, вот лучше бы про плотность спросил и торсионные поля....

Комета

не могу так сказать, по памяти. Если действительно интересно, посмотрите в поисковике.

Левый Сектор!

если все 7млд. человек одновременно подпрыгнуть она будет гораздо легче....)))

Ир
Ирина

да откуда же я могу это знать? можно конечно посмотреть в википедии...

Людмила*** Людмила***

Масса Земли равна почти шести тысячам миллиардов миллиардов тонн!

Вячеслав Чернов

1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 я попал

\\**sc**//

1) Масса твёрдой оболочки Земли:
5,98.10^21 т
2) Масса атмосферы:
5,3.10*15 т

Дмитрий Шумов

бальше луны но меньше солнца - а еще можно заглянуть в WIKI или БЭС

Алексей Лебедев

можно,если не помнишь

Дмитрий Шумов

конечно не помню - зачем мне это помнить? я уверен что ты много чего в голове не держишь - так ведь?

Роланд Кинг

ЕСЛИ БЕЗ МАТЕМАТИКИ,ТО НИЧТОЖНАЯ,ПО СРАВНЕНИЮ,С ГАЛЛАКТИКОЙ

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Sg

на самом деле это очень хороший вопрос.С людьми или без?

Жавохир-Бек Шермухамедов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Людмила Назарова

ПРИМЕРНО 5900. 10 В 20 ИЛИ 21 СТЕПЕНИ . ТОЧНО УЖЕ НЕ ПОМНЮ

Людмила Назарова

так правильно или нет? интересно же...

Алексей Лебедев

примерно да.

Людмила Назарова

спасибо. а если точно - сколько?

Алексей Лебедев

5,9*10^23 степени

Людмила Назарова

спасибо! буду знать.