Машенька.....

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Ответы · страница 3
Маришка

я , какой была , такой и осталась!!! И, даже кожанный ремень отца, меня не исправил!!!

Света Шивцова

Так это можно исправить .... Бабушки отливают на свечке..и будет полный порядок..

Татьяна Константинова

Не бери близко к сердцу-успеешь исправиться и стать доброй обоятельной милой.

Vytasy Ivanov

Так вы плохая девочка и вас следует наказать?))) С прощенным воскресением вас!!

Нур

благородство и подлость отвага и страх все с рожденья заложено в наших телах

Живой.инн

нет просто ты завысила планку послушав и непоняв что это накипелая оценка)

Ma
Martynova-74

Будешь тут "доброй,милой девочкой" КОГДА ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО МОРДАМ ДАЕТ.(

Ирина Гриценко

Какие хорошие и милые люди! А вы не пробовали им в ответ добрости говорить?

Алексей Молчанов

Пей чабрец и всё пройдёт!Снова станешь девочкой и умрёшь молодой в 120 лет!

Маша Лавренко

машенька - ты же тезка))))не сглазили))))только машки самые офигенные))))хах

Варламов Владимир

а сейчас тебе говорят что ты стерва и сучка и тебя ничем уже не сглазишь

Владислав Васильев

Пока сглазящий жив - дёргаться бесполезняк!!!!!! Или я с вампирами путаю???

Максим Коротя

Ни чего страшного,без злых и противных людей жить не интересно было бы.

Алина Крюк

А с чего ты так решила, что сглазили! Может ты и осталось милой и доброй)

Николай Безбородых

Антонина сплюньте через левое плечо, нет ни какого сглазу, не верьте.....

Марат Сыздыков

Исправиться не когда не поздно,самое главное,что внутри у тебя самой.

Николай Мац

Значит вы и есть добрая и милая вредина. а сглаз это глупое суеверие.

Алексей Осипов

Машенька!ты так и осталась милой доброй и очаравательной девочкой.

Роман Козлов

не возможно,только если ты не действовала на перекор этим словам

Иван Шишкин

а может быть,и к лучшему,представь как сейчас быть доброй и милой