Лина С.с.

Даёте ли вы деньги в долг и как часто вам их возвращают?

Ответы
Леонид Музафаров

Сейчас зятю дал но под расписку. Постепенно возвращает. Раньше давал другим, возвращали так или иначе всегда, но не всегда вовремя и за некоторыми еще и побегать приходилось.

Лина С.с.

👍🏻

Александр Емельянов - Женат

.....чаще забывают возвращать.....та к и - пропадают (для мепня)...

Лина С.с.

🙃

Та
Татьяна

вот сейчас сама в такой ситуации оказалась. пожалела человека- дала на 3 месяца. пошел 3й год.

Александр Емельянов - Женат

....так ит у меня...- пятьый год..????

Та
Татьяна

и молчок!

Александр Емельянов - Женат

....конечно...иногда я ему напомнгю... Он соглашаетсмя... Да... я тебе 2000 должен... 5 лет назад это были ДВА БАРАНА...а вот нынче = 2 кг мяса..???

Владимир Шибнев

Даю только проверенным людям, всегда возвращают

Владимир Беккер

Даю. В большинстве случаев возвращают.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергій

Детям готов просто отдать

Лина С.с.

А не детям? Друзьям, знакомым, родственникам

Сергій

Родственникам спокойно даю. Знакомым был один случай неприятный, не даю больше

Lady Winter 🇷🇺

Не даю. Никто не просит.

Лина С.с.

😄

Майя Петрова

не даю