О_О )))

Женской измены не существует! Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь !!!

Ответы
MคLꭵήค

Жена Бельмондо говорила так: В моей жизни было много разных мужчин, но ни одному из них я не изменяла". Одним словом - мудрая женщина. И перед собой и перед Богом чиста. А те, которые так не думают и не делают - это гулящие , которые все время чем-то недовольны, ищут чего-то большего и кого-то лучшего, доказывая своими поступками, что они-то, как раз, и не умеют любить - они только могут требовать, чтобы любили их.... Если отношения не устраивают лучше расстаться. но не изменять...

Андрей Урусов

Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку неугасимую
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелал я,
Пусть обязательно всё сбудется.

Любовь Демидова

Мне все ответы понравились.Нет милая 0_0 не оправдывай себя!Что женская измена,что мужская.....как не прискорбно звучит....И З МЕ Н А !!!!! Просто с той или с другой стороны заканчиваются отношения !!!!!Просто надо заканчивать отношения и не издеваться друг над другом !!!!!!!!!!ТОЛЬКО ДЕТЕЙ(если они есть) ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ ,А БЕРЕГИТЕ И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ИХ ПСИХИКУ !!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ !!!!Я ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
Зачем, когда моя мечта
Любимый образ представляла,
Молчали мертвые уста
И память рифм не открывала?
Нет! Я любил ее без слов,
Я говорил о ней слезами...
Поверьте, звучными стихами
Не выражается любовь...
Как память сладкого страданья,
Стихи вослед любви идут
И, как могилы, берегут
Одни воспоминанья!

Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Александр Жежерь

что вы называете, мужским предательством???? может то что он приходит с работы поел и лег спать??? не потому что пришол от другой женщины, а с работы?*?? или то что он отказался пойти отдохнуть с друзьями в компании не по тому что ему не хочется, а по тому что нет лишних денег???? что именно вы имеете в виду под словом предательство???

Александр Жежерь

я не думаю что вы женщина не привлекательная... мужыкам сложнее найти девушку... или я не прав?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Мужчинам легче найти,я хороша,но одна

Александр Жежерь

вам кажется что мужчинам легче... вы найдете, нормального себе мужчину))) правда, правда)))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Спасибо

Александр Жежерь

)))удачи)))

Юрий Юсупов

Женская измена есть! И она тоже больно бъёт по мужчинам! Мужики могут изменять,а женщины должны быть верными,преданными своим мужьям и подчиняться им! Недаром говорится: ЖЕНА,ДА УБОИТСЯ МУЖА СВОЕГО! А она хватает сковородку и со всех силы бахает своего мужа по лысине! Как она поступает: ХОРОШО,ИЛИ ПЛОХО?

Юрий Юсупов

Нет! Женская измена есть! И это очень печально для мужа-рогоносца! Но это всего -лишь естественный отбор! Она ищет себе лучшего,а лучшему предела нет! Я женщин за это не осуждаю! Женщина-БОГИНЯ и она всегда права,даже тогда,когда колотит сковородкой своего мужа-рогоносца по голове! Согласны? Я -да!

Тэ
Тэдди

Кого вместо тебя мне полюбить?
Ведь лучше в мире нету,
Да и другого тоже...

Так хочется сейчас саму себя убить...
Или на другую улететь на другую планету,
Которая, как дождь на коже...

Но я не могу так поступить.
Без тебя, ведь, мне не жить...
А , наверно, жаль...
Нечего, даже, больше мне сказать...

Angel Nazaretyanin

Если так судить, значит и мужской измены не существует и т.д. и т.п. Я думаю что любая измена, женская/мужская, без разници - это низко и подло. Изменяют только жевотноподобные человеческие существа у которых кроме инстинктов ничего нет, ни чести ни совести. Этому нет оправдания.

Valentina Seilman

Я думаю, существует. Дело все в воспитании, образовании, чувствах, морали, наконец, темпераменте и т.д. Ведь есть понятие "любовь" ,а есть -"влюбленность".Влюблена ты можешь быть несколько раз, а вот по-настоящему полюбить-только раз. А как можно изменить любимому человеку?!

Маруся Климова

) в месть не верю, глупо это. а новая любовь всегда начинается, када со старой покончено. знавала много женщин, которые плачутся что мол муж такой сякой плохой изменяет и все такое, но при этом и сами на лево с охотой похаживали. тут напрашивается вопрос, чем ты лучше него?

Александр Шадоба

любовь только одна, она не может быть старой или новой, измена это не более чем временные отношение, тому кому изменили и с кем изменили, а если по настоящему любишь по тебе никто другой не нужен и любить будишь таким какой он есть, даже через

Павел Аноним

? ты сама то в это веришь??? Когда полупьяная девушка виснит на шее у мужчины на корпоративе, при этом показывая что все можно, на утро делает каменное лицо, и говорит, что ничего не было. Тут мести не видно, Я уже молчу про любовь ))

Александр Иванович

Скорее всего любовь и при чём ярко выраженная,када он так себя ведёть!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар"!!!!!!!!!!!!

Юрий Гутман

Измена-она всегда измена,как её не назови!И потом...,если это не новая любовь,мужчина не предавал,а измена произошла,тогда как это называется?Месть за то,что предательство не состоялось и новая любовь так и не пришла???

Нина Маланина

Мужское предательство не стоит женской измены,отомтстить можно и не изменяя, А вот если ты встретила свою новую любовь - значит рядом с тобой была не твоя половинка,а человек,который разрешал тебе им пользоваться.

Ol
Olhax1

а большинство мужиков считают, что если они - то это не измена, а вот если женщина, то - измена... и ни один из утверждают их это ни разу не шевельнет извилиной, чтобы озадачиться: "а почему я стал ей неинтересен?!?"...

Яд Скорпиона!

И мужской не существует.Придумали эту глупость-Измена.Это обычная смена партнеров,что с одной ,что с другой стороны.Здесь больше надо говорить о моральных устоях,предательстве своей семьи,но никак не Измена.

Нина Ганичкина

Нет ни измены, ни предательства.Есть другой человек и его жизнь, которой он вправе распоряжаться.Ограничивая других, приходится ограничивать и себя.Должна быть свобода уйти, чтобы была свобода остаться.