Ел
Елена

Какой стиль в одежде вам нравится у женщин? Классика, спортивный или черте что?

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Вадим Шашкин

Я не консерватор. Мне нравятся разные стили. Лишь бы одежда сидела на даме хорошо и соответствовала бы месту и времени года. Одежда создана для комфорта и для того, чтобы скрыть какие-то дефекты фигуры. Некрасиво, когда молодая девушка, с худенькими, нестройными ногами идёт в обтягивающих джинсах. Или 50-ти летняя женщина в мини юбке. Должен быть вкус, а стили могут быть разные.

Ел
Елена

согласна с Вами, Вадим, спасибо)

Вадим Шашкин

И вам всего доброго и не хворать!

Ел
Елена

спасибо

Ада Туманова

Мне самой нравится классика и иногда не понимаю зачем какая нибудь девушка симпатичная напяливает на себя драные джинсы и толстовку на 5 размеров больше и простите, бомж выглядит приличнее. Но с другой стороны если бы все ходили в классике, то было бы очень скучно

Ел
Елена

с вами согласна))

Се
Сережа

Любой стиль который подходит даме ... мне жена всегда говорила надевая по выходным чулки и эротическое бельё ... "я это делаю для себя" ... "белье заставляет почувствовать себя женщиной - хотя бы в эти дни" ...

Ел
Елена

согласна,

Майя Петрова

Мне любой стиль нравится - если одежда стильная, по возрасту, фигуре и по цветовой гамме подходит женщине и уместна в данном месте и в данное время.

Ел
Елена

да, некоторые дамы родились с таким вкусом, обожаю их!

Александр Туганов

Я в этом полный ноль, но своей супруге всегда говорю в чём ей красивее на примерках в магазине... Да и ноа ещё ни разу не высказала мне претензий...

Ел
Елена

по поступкам красавец

Александр Туганов

Спасибо!..)))

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

))))

Сергей К.

Женщина может быть разноплановой в стиле одежды ... на работу в классическом, на отдых в спортивном, а в театр или ресторан вечернее платье

Ел
Елена

верно)))

Сергей К.

А в черте чем сейчас молодые девочки ходят ... одеты как пацанки в бесформенные штаны грубые ботинки и в пальто на 2 размера больше ...

Ел
Елена

иногда получается неплохо

Сергей К.

Видимо у некоторых есть чувство меры и желание выглядить девушкой, а не чучелом

Ел
Елена

конечно, только так

Александр Чудинов

Когда на улице города я вижу редкую женщину в платье, а не в драных джинсах, мне хочется подойти и сказать: "Вы прекрасны!"

Ел
Елена

оо. вернул в школьные годы

Александр Чудинов

Сейчас такие девушки в драных джинсах

Ел
Елена

да, а у нас были такие формы, воротнички, правда, красиво

Александр Чудинов

Поэтому я выложил эту фотографию, потому, что это красиво.

Ел
Елена

да, верно. У меня дома хранятся такие..

Добрыня

Если есть на что посмотреть, то плавки . А для тех кого Бог красотой не обременил - телогрейка валенки и шапка ушанка. 🤣

Добрыня

Почему не купальник?

Ел
Елена

есть маленько

Добрыня

Ну тогда вспомните что я вам написал о сути КРАСОТЫ в ответе на один из ваших вопросов. Вы просто зависимы от шаблонов общественного мнения.
Поднимите самооценку, станете красавицей. И из салаг вас произведут в офицеры...а мыть щёткой унитаз будет ваш подопечный.

С-
Сексолог - Коуч

Андрей, здорово, что вы помогаете Елене мыслить позитивно.☕
Елена вам круто повезло, что у вашего психоаналитика есть для вас время.🌹
Желаю успехов во всех начинаниях.😎

Ел
Елена

а я и не сообразила, что это мой психоаналитик

Станислав

Хорошую фигуру никакая одежда не испортит, кроме стиля "пенсия))). Не люблю, когда все поголовно в джинсах.

Ел
Елена

мне интересно стиль "пенсия". Что это?

Станислав

То, что на бабках надето)))

Ел
Елена

а бабки это кто?🖼это?

Станислав

Нет, словами не объяснить, надо показать)))

Ел
Елена

покажите

Вальдемар Пронин

Стиль дело тонкое. Одна дама из классики может сделать убогий вид, а другая из домашней одежды-шедевр

Ел
Елена

согласна с вами! порой ищешь, где этому поучиться, так не так то и просто

Вальдемар Пронин

У Вас все получиться. Играйте красками, аксессуарами... Но без фанатизма

Ел
Елена

люблю аксессуары))

Ольга Никифорова

Мне нравится разный. Я не люблю людей одевающиеся однотипно,люблю разность красок,как настроение.

Ел
Елена

да, верно. Еще люблю много украшений

Ел
Елена

🤝🍁

Nick Moslem

Смотря в каком случае,смешно будет выглядеть дама на горной тропе на шпильках и в строгом костюме

Ел
Елена

поняла, здорово

Nick Moslem

🖼

Ел
Елена

красивоююю

Nick Moslem

🍁🍁🍁

Ел
Елена

☺️

Константин

"Классика" это вообще ужас. Деловой костюм тоже не очень. Спортивный, "казуальный" или чёрт те что:).

Ел
Елена

Ну да, спортивный более молодёжный

Миша Лакомов Михаил

классика на работе .вечернее в ресторане и спортивный стиль на прогулке а в постели чёрте что .

Ел
Елена

класс! вы ценитель

Ел
Елена

🍁

Арарат Ананикян

Когда как : ужин при свечах одно, сеновале другое, кафе....на пляже ....и на конец в постели 😀😀😀

Ел
Елена

удачи Вам ))

Арарат Ананикян

Вы что прощайтесь?

Ел
Елена

а удачи нужно желать. только прощаясь?

Арарат Ананикян

Я так понял, извини

Ел
Елена

да за что?

Роксана Линдрман

Сейчас больше Леди кежуал предпочитаю, исключение праздники, а на работу строгий дресс код

Ел
Елена

Спасибо))

Галина

сама люблю спортивный, не плохо и классика идет, не люблю вычурности .Больше вязанка идет .

Ел
Елена

сами вяжете или покупаете?

Галина

Сама вяжу .

Ел
Елена

хорошо? я порой помучаюсь, да и брошу, лучше куплю

Галина

Нет я отложу ,немного полежит и под настроение быстренько свяжу .

Ел
Елена

молодец, что скажешь

Ва
Валери́

Елена, о как! ... Смотря куда Вы собираетесь! В спорт зал или приём к Английской королеве...

Ел
Елена

какую машину доче купили?

Ва
Валери́

Мы то пенсионеры... Она сама купила... BMW 2 gran coupe 2020 ... Белая, салон белая кожа, вобщем, полный фарш, модель этого года...сама выбирала... я только сопровождал и кивал головой... Слава господу, что не очередной паркетник большой ... Такой вот танц.клуб... Просто предыдущий авто (очередной) продала... Деньги остались на аренду помещения и авто... Как то так.. А не пора ли Вам баиньки? 🌙🛌 Я Вам колыбельную спою...

Ел
Елена

пора)

Ва
Валери́

На связи...
Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: «Баю-бай!»

Ел
Елена

мур мур мур

Андрей

Мне главное чтобы женщины нравились, а какой стиль у них в одежде мне по барабану....😉🙂

Ел
Елена

Ну, чтобы женщины нравились, это от Вас зависит

Андрей

А Вы ничего не попутали?

Ел
Елена

наверное, попутала, ухожу, ухожу...

Андрей

😉🙂