Сергей Кузнецов

Привет Людмила

Ответы
Людмила *******

Женечка, Привет!!!! Думала приду домой сразу отключусь, нет как видишь держусь))))

Люда Овчаренко

Приветик!

Misha Misha

Доброго дня Людмилочка)))

Люда Овчаренко

-Кто такие мужчины?- я спросила у ветра. -Просто сильные птицы...По полету заметно!. По ночам, когда плохо, небо синее снится, Нет, мужчины не плачут...Просто снег серебрится. Их усталость немного научила быть жестким. И не надо их гладить постоянно по шерстке, Вы скажите им лучше что то нежное в ушко, Им порою как воздух тоже сладкое нужно!... Не стесняйтесь порою делать им комплименты, Ведь мужчины как дети, иль похожие чем то... Поцелуйте их нежно, подарите им сказку! И взамен вы получите нежность и ласку. Он подарит вам крылья и вы вместе взлетите. В мир далеких Галактик..Иль куда захотите!.... И огромная радость снизойдет к вам в полете.. Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете. -Кто такие мужчины? -Это сильные Птицы.!.

Misha Misha

ОК!!!)))