Андрей

Лен, ну давай…- Я не могу, когда он смотрит.- Кто?- Кот.Шварк!!! » Мяу»…- Все, он на кухне. Давай!- Я не могу.- Что еще?- Хомяк…- Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит- Я хочу, чтобы он смотрел.

Ответы
Ирина Литвинова

не мешало бы определиться,делать этопри свидетелях или при закрытых шторках .

"" Иллюзия""

хи-хи-их....ну эти женщины вечно чем-то недовольны)))

Ирина Рябушка

Извращение но иногда этого так не хватает

Елена Самсонова

Так с ума можно сойти.

Елена Самсонова

Хомяку то как раз,не было до них дела,он в углу себе стоял!

Андрей

он же не просто стоял,явно с какой то целью....

Елена Самсонова

Хахахахаха,скромный он был,тихо стоял,никому мешать не хотел!

Андрей

и все таки не зря он там торчал,скорее всего знал чего ждал....

Елена Самсонова

С трудом могу себе это представить,но было бы очень забавно!

Наталья Атемасова

так в чем вопрос

Андрей

логично ..... раз спрашивалка значит вопрос должен быть

Св
Светланка)))

=))))))))) Бгг

Андрей

да комент на странице я тоже не понял