Анатолий Мюллер

Вы знаете,как называется самая глубокая пропасть?

Ответы
Angelina Goncharova

Пропасть Мацоха - Macocha - самая глубокая в Центральной ЕвропеРазмер шрифта: [увеличить] [уменьшить]

Пропасть Мацоха - самая глубокая в Центральной Европе.
Мацоха (Macocha) - карстовая пропасть в пределах Моравского Краса, в Чешской Республике. Глубина 138 м.

Возникла в результате провала потолка большой карстовой пещеры, образовавшейся в девонских известняках: стены скалистые, нависающие, в потолке огромное воронкообразное отверстие. По дну Мацоха протекает подземная река Пунква, образующая несколько озёр.

Популярный объект туризма (в обводнённой части Мацоха проводятся лодочные экскурсии, дополняющие обзор гротов сухой части пещеры).

Анатолий Мюллер

Можно ещё вспомнить про финансовую пропасть- В неё можно падать бесконечно.

Angelina Goncharova

и такая есть

Антонина

Глубочайшие пропасти мира
miss-astrolog.ru›news…propasti_mira/2012-02-15-31
Пещера Воронья – пока самая глубокая в мире. Представьте себе пропасть в 1710 метров глубиной! ... Другая глубочайшая пропасть мира глубиной 1632 м находится в Австрии, тоже в горах.

Анатолий Мюллер

Антонина, Вы умничка.! Добавьте к ним пропасть финансовую,в которую можно падать бесконечно.

Vera Svetlakova

Самая глубокая пропасть в мире Пьерр-Сен-Мартен. А если по жизни-это когда близкие и любимые люди ушли от тебя навсегда.Это непреодолимая пропасть.

Анатолий Мюллер

И ещё финансовая пропасть.В неё можно падать бесконечно.

Галина Яцишина

Геологическая-Марианская впадина!!! Пропасть , куда падает человек, это ложь с предательством. ..ниже не упасть

Анатолий Мюллер

И ещё финансовая пропасть- в неё можно падать бесконечно.

Галина Яцишина

Все наши проблемы от того, что наши желания не совпадают с возможностями....А чтобы не падать в пропасть,просто нужно научиться не желать...

Елена Меленевская

Финансовая... туда можно падать бесконечно (не претендую на авторство, просто не помню источник)

Анатолий Мюллер

Умничка! Вы первая,кто ответил так полно и правильно!

Анатолий Мюллер

Не за что!

Галина Ххх

Марианская впадина. Если рассуждать словами Ильфа и Петрова, это финансовая пропасть

Анатолий Мюллер

Галина,Вы умничка! Знаете и Ильфа и Петрова.

Галина Ххх

Спасибо, Анатолий!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Надежда Дорошенко (Андреева)

НЕ ПОНИМАНИЕ,РАЗРЫВ ПОТЕРЯ ВОТ ЭТО ПРОПАСТЬ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОСТИЖИМО И УЗНАВАЕМО

Надежда Дорошенко (Андреева)

ЕСЛИ ЕГО С УМОМ ПОНИМАТЬ

Анатолий Мюллер

Конечно!

Надежда Дорошенко (Андреева)

И ВСЕ РАВНО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ

Анатолий Мюллер

Бывает.

Татьяна Нестерова

Нет.меня пропасти не увлекают,я ни где не была по причине бедности и патриотизма.

Анатолий Мюллер

Кстати одна из пропастей-финансовая. В неё можно падать бесконечно.

Татьяна Нестерова

Деньги не занимаю кредиты не беру.

Анатолий Мюллер

Умничка!

Татьяна Нестерова

Потому - что надеемся только на свой карманчик.

Анатолий Мюллер

И правильно делаете.

Татьяна Нестерова

ОК! Пишите.деньги высылайте.И на дворе уж ночь.

Анатолий Мюллер

Как только,так сразу! У нас тоже уже 2..04. Пока.

Антонина Стишенко

Пока - Воронья в Абхазии , Но есть еще кандидаты- до конца не исследованных.

Анатолий Мюллер

И ещё финансовая. В неё можно падать бесконечно!

Антонина Стишенко

насчет бесконечности я бы не согласилась -зависит от того, кто конкретно в пропасть падает..для некоторых - быстро. Но то, что из нее не выбраться, коли сорвался, это дааа.

Татьяна Tatiana

пропасть собственного отчаяния.... а если серьезно - то Марианская впадина

Галина Белова

поделитесь знаниями, я знаю самую глубоководную впадину- Марианская

Анатолий Мюллер

Финансовая - в неё можно падать бесконечно.

Марина Яковлева

Пропасть называется Мацоха, что переводится как «мачеха» в Чехии

Анатолий Мюллер

Ещё можно вспомнить про пропасть- Финансовую.

Ирина Остроумова

Как сказал Остап Бендер - финансовая, в неё можно падать всю жизнь

Анатолий Мюллер

Вы правы. ( и О.Бендер тоже).

Гераськин Дмитрий

Марианская впадина по географии,а по жизни -безответная любовь...

Анатолий Мюллер

Самая глубокая пропасть-финансовая! В неё можно падать бесконечно

Гераськин Дмитрий

Только один нюанс-это единственная пропасть,в которую Вам помогают падать.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Анатолий Мюллер

И снова Вы правы! Именно )( .

Валентина Мовчан

Самая глубокая пропасть это смерть потому что с нее уже не выйти

Анатолий Мюллер

Самая глубокая пропасть-финансовая. В неё можно падать бесконечно.

Лана

Мариинская впадина. Более 11 тыс.км...по школе еще знаю..мне 45😊

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно. Если верить Ильфу и Петрову

Лана

Браво сэр!

Анатолий Мюллер

Это писателям браво.

Ирина

Бездна.И кроме Марианской Впадины ничего в голову не пришло)

Анатолий Мюллер

Финансовая

Ирина

Это от меня далеко...Финансы поют романсы)) Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Инна Воронина

Марианская впадина, но она на дне моря. А пропасть не знаю

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно!

Инна Воронина

Дааа. Не хотелось бы ее преодолевать в 2 приема. Лучше перепрыгнуть за 1 раз.

Анатолий Мюллер

Совершенно с Вами согласен!

Валерия Весна

Финансовая) А если серьезно :пропасть Пьерр-Сен-Мартен.

Анатолий Мюллер

Умничка!

Людмила

алкоголизм + наркомания + игромания .....глубже не знаю....

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно