Анатолий Мюллер

Вы знаете,как называется самая глубокая пропасть?

Ответы · страница 9
Людмила Манерова

церная дыра

Анатолий Мюллер

И ещё,как вариант- Финансовая пропасть.

Людмила Манерова

ну такую пропасть все ж можно и избежать

Мариша Князева

черная дыра

Анатолий Мюллер

Нет. Это финансовая пропасть- В неё можно падать бесконечно. За "чёрную дыру" не знаю.

Oleg Simanov

Марианская?

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно, если верить Ильфу и Петрову

Анна Вятчина

Челленджер

Анатолий Мюллер

И ещё финансовая. В неё можно падать бесконечно!

Анна Вятчина

НО ФИНАНСОВУЮ Я СО СЧЕТА СКИНУЛА, НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПОДВОХ

Анатолий Мюллер

А это я могу, приколоться. 😌

Валерий

Марианская

Анатолий Мюллер

Валерий

Надо верить в свои силы и цели!!!остальное все фуфло

Валерий

Чисто наблюдения за жизнью😊

Шамил Насретдинов

марианская

Анатолий Мюллер

Финансовая- в неё можно падать бесконечно.

Анатолий Мюллер

Может и дыра и даже чёрная.

Марина Станкевич

Марианская

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно

Марина Станкевич

не надо падать живите в достатке

Lora Lila

Мариинская

Анатолий Мюллер

А на земле- финансовая. В неё можно падать бесконечно!

Наталья Иванова

марианская

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно. Если верить Ильфу и Петрову

Татьяна Негода

Финансовая

Татьяна Негода

Так я туда всю жизнь падаю.

Ника*

забвение...

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно. ( если верить Ильфу и Петрову).

Ника*

а тут один раз... и навсегда...

Тамара Борисова

забвение...

Анатолий Мюллер

Финансовая . Ну,или,ипотека.

Людмила Марченко / Докучаева

Бездонная?

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно. ( Если верить Ильфу и Петрову)

Александра Орлова

Тартарары

Анатолий Мюллер

Александра Орлова

Если столько есть, чтобы падать бесконечно

Нина Владимировна

Это жизнь!

Анатолий Мюллер

Финансовая.В неё можно падать бесконечно. ( если верить Ильфу и Петрову).

ок
оксана колесникова

недоверие

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Жизнь!......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!......УЖ!....... 😱

Анатолий Мюллер

Самая глубокая пропасть финансовая. В неё можно падать бесконечно. ( если верить Ильфу и Петрову)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А заповедь О Бендера, которую я всегда ВСЕМ!, цитирую когда меня хотят втянуть в эту пропасть:- Игра с банками и частными лицами трата времени и средств.....Из той же оперы.... 😎

Анатолий Мюллер

Видте, что фраза до сих пор актуальна!

Ирина Черникова

Пьянство!

Анатолий Мюллер

Валентина Сичкарь

бездна....

Анатолий Мюллер

Финансовая. В неё можно падать бесконечно.

Анатолий Мюллер

У всех что-нибудь да есть.

Анатолий Мюллер

И напрасно, что не согласитесь. Пару месяцев не заплатить за кабельное ТВ и Интернет, вот она-финансовая пропасть!

Валентина Сичкарь

такого не бывает. не поем. но без инета не останусь......

Валентина Сичкарь

знали бы как я "лоханулась" в 90-х. все сбережения в советских деньгах остались в Азербайджане! во время войне, мы, как и многие другие убежали из Баку-страшно было там оставаться, деньги с книжки не давали. а теперь говорят- Вы не граждане Азербайджана. и вашего ничего теперь здесь нет! так бы хоть что-то получила. а так-шиш с маслом! А как вы "попали"?

Анатолий Мюллер

Ой,нет! Такого глобального несчастья у меня не было. Жена забыла заплатить за кабельное и инет и уехала в гости. А они из конторы не позвонили и ничего не отключили. А потом, через полтора месяца позвонили и предупредили, что за всё пора платить, но не только по счёту, но и штраф за просрочку.Кстати, в оплату вставили самый скоростной Интернет-Турбо. Я конечно всё оплатил, но получилось, что я истратил на это денег раза в три больше, чем при нормальной оплате. Вот в такой "блудняк" я попал.

Валентина Сичкарь

да это ещё не страшно! хоть раз в жизни. но у каждого такое бывает! а вот я постоянно попадаю в такие истории...

Татьяна Квицинская

пропасть

Анатолий Мюллер

Финансовая- в неё можно падать бесконечно!

Анатолий Мюллер

Конечно можно.Попробовать!

Татьяна Квицинская

а что пробовать. ни чего ни возможного нет