( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 14
Просто Зайка))

иногда))) но! мне можно, ибо я сама всё это потом и убираю!)))

Андрей Ершов

Мало этого я всетаки что то всеравно после этого забываю.

Eugen Wagner

ничего не попишешь,наше время пришло,потом передадим Вам

Yts - 62

Уличную обувь я надеваю последней, когда уже всё собрано

Евгения Солнце

ну вот и на старуху бывает проруха: подвела вас ваша память)) или вдруг что то непредвиденное надо было взять.....)))

Yts - 62

Женя! не подводит! Оставим этот спор, он мне неинтересен

Евгения Солнце

понятно вы идеальный прям вам как Богу только горшки обжигать((((((((( фу какой бред((((((((

Yts - 62

Хорошо, поучусь обжигать горшки. А вот оскорблять меня не стоит

Евгения Солнце

ещё и обижается!!ха!! вон те как

Сергей Фомин

Бывает и такое, но очень редко. И то если нет ни кого дома.

Евгения Солнце

так не честно в тихаря!!)))

Сергей Фомин

А что, лучше годить при всех и слушать как на тебя орут? По моему это хамство.

Евгения Солнце

а когда кто то есть пусть подадут!! или мойте с вечера обувь)))

Сергей Фомин

Нет, у нас и в вымытой обуви ходить не принято.

Евгения Солнце

так хоть ругаться не будут))))

Сергей Фомин

Вы знаете, честно сказать я и забыл когда мы последний раз ругались.

Сергей Фомин

Ну я же Вам сказал когда хожу.

Стас

Вот поэтому я до машины иду в тапочках... 😜

Евгения Солнце

и только там в машине обуваетесь? 😮

Татьяна Пирогова

Нет я сама прибираю свою квартиру и немножко себя уважаю

Евгения Солнце

лучше опоздать и потерять лицо перед начальством зато сохранить немножко уважения к себе))) логично))

Винецкая Клара

бывает,чтобы в тапочках не выйти..н е ч а я н н о 😛

Алексей Агафонов

Нет,сначала заблаговременно все подготавливаю с вечера.

Сlockwork Birdy

неужели что то новое придумать нельзя...изъезженный баян

Олег Таб

такие действия говорят о полном отсутствии организации.

Абдула Р.

так точно.. так и есть..и гупаю по полу когда все еще спят..

Vagif Gasanow

наверное через несколько лет тоже буду так вести себя))))

Vagif Gasanow

шутка!!)))нет,я собираю все и с разу а уже потом обуваюсь,ведь если наоборот то приходится после себя еще и убирать ,так зачем делать двойную работу когда можно все с делать с разу)))

Vagif Gasanow

давайте я вас по утрам буду собирать чтоб вы не забывали и не возвращались )))))

Евгения Солнце

не получиться!!)) я сперва всех соберу и выпровожу из дома а потом в остаточное время не отвлекаясь надо быстро -быстро собраться и выйти))

Vagif Gasanow

так есть и другой вариант,чтоб не собирать всех по разным комнатам,вы их с вечера в одной комнате уложите и время с экономите))))

Евгения Солнце

)) не получится в разное время покидают дом...

Лидия Кучерук

Обуваюсь уже при полном боевом,умею собираться заранее!

Евгения Солнце

у меня два))) одно в сумке безвылазно одно дома... вру третье общественное на работе... что бы из сумки не доставать и не забыть))))

Евгения Солнце

вот подумываю и пару телефонов завести)))

Лидия Кучерук

Оставьте дома и жизнь приобретет другой смысл!

Евгения Солнце

так ведь телефон нужен что бы сообщить что что то забыла и срочно оно мне нужно...

Елена Романова

Нет,я человек собранный;обуваюсь перед выходом из дома).

Евгения Солнце

Это редкость! как оказалось)))

Елена Романова

Так мне почти 60 лет!А Вы молоды,у Вас всё это впереди).

Евгения Солнце

это что только по молодости бывает?

Елена Романова

Как правило,с возрастом вырабатывается стереотип поведения.Но если с детства в Вас не вложили то,что у каждой вещи-своё место,придётся нарабатывать эту полезную привычку годами.Всё получится,уверена).

Олег Онищенко

Бывает))) Я для этого одеваю на ноги пакеты от продуктов))

Олег Онищенко

У меня в коридоре пакет с пакетами))

Дмитрий Иваныч

И проверяю, все ли окна закрыты, везде ли свет выключен...

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Один ботинок снимаю, на второй ноге прыгаю по квартире)))

Максим Маслов

Почти и то что я забыл находится в самой долекой комнате

Балбес

Редко, но бывает... Только не сдавайте!!! Жена не знает... 😉

Балбес

Оглянитесь, осмотритесь... Захочется что-то сделать...

Евгения Солнце

хочется... однако вот сижу...

Балбес

лень-матушка родилась раньше Вас (((

Евгения Солнце

может а может и что другое... например нет повода или стимула! одним словом зона комфорта)))

Балбес

"баловень судьбы"... Ню-ню... 😉 От души желаю Добра и здоровья...