( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 2
Красно Солнышко

Свекровь подарила невестке 2 блузки, та побежала в комнату одела одну и вышла к гостям. Свекровь :"т-аа-а-а-к, значит вторая тебе не понравилась?"

Евгения Солнце

)))))) вы правы почти так со мной и было))

Наталья Тарасова

Это закон подлости: как только ты спешишь куда- то обязательно придется вернуться назад и забрать... то что лежит в самом первом углу квартиры.

Калиниченко Игорь

Нет, вот))) Я, понял прикол. У меня есть Сумка, хоть и небольшая.. Я еще с вечера ее комплектую. Утром, в нее уходит только зажигалка и сигареты))

Евгения Солнце

))))) а вдруг ночью позвонит телефон и вы его оставите на тумбочке у кровати?

Калиниченко Игорь

Ну, телефон это святое..Я, сплю один на двухспальной кровати..Так, что для телефона места , до фига)))4

Евгения Солнце

это ясно... однако утром он так и остался там спать а вы уже обулись....

Калиниченко Игорь

Нее, я как просыпаюсь, так сразу за него хватаюсь..
Посмотреть, за погоду. Новости из Турции( я работаю на турецком стекольном заводе"Русджам" , в Гороховце, что на Клязьме)

Калиниченко Игорь

а, вдруг на работу уже не надо ехать, и можно поспать)))

Евгения Солнце

не думайте сего не будет))

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением связи! Какой у Вас вопрос?

Серж)))

Нет)) все соберу а потом обуваюсь, но пару раз искал ключи, которые держал в руках)))) после суток в магазин нужно было идти, вот и затупил)

Феечка На Шпилечках)))

нет. я мужа гоняю, когда он так делает))) поэтому он щас стоит у дверей и кричит: принеси мне телефон, принеси мне ключи, принеси мне.........

Феечка На Шпилечках)))

кста, это больше свойственно мужчинам)))

Vyacheslav Softwareyn

стабильно два раза в неделю так бывает, хотя каждый раз испытываю от этого психологическими дискомфорт, но всё равно прохожу в обуви!

Сахранов Леонид

Меня с первого класса приучили с вечера готовить то, что понадобиться мне на следующий день. Поэтому сплю дольше, чем все остальные.

Евгения Солнце

вы, правильный наш, а почему тогда в стране такой срач коль вас всех учат с детства?? аж бесят такие правильно врущие!!!

Сахранов Леонид

А я не все. Да и врать мне нет никакого смысла.

Евгения Солнце

да вы не все а все не вы а страна в дерме!!!

Сахранов Леонид

Мир не стоит на месте. Поэтому и в нашей стране все наладится.

Евгения Солнце

да да ещё раз развалится и ещё раз наладится...........

Сахранов Леонид

В истории общества всегда так было.

Валерий Шубин

Нет,Я сначало выхожу во двор,кормлю кроликов,кота ,а потом иду одеватся,через ванну конечно,а там и кровать заправлять надо,и т. д.

Алик Кубелеков

Ни в коем случае. Но вот сперва разуваюсь, а потом бегу на лестничную площадку посмотреть сколько там электросчетчик намотал.

Александр Карабашев

да,конечно,а потом слезаю по водосточной трубе с 45 этажа здания,так как забыл вытащить ключ из замка двери с обратной стороны

Евгения Солнце

ого!!!) а вызвать МЧС?? было бы проще))

Александр Карабашев

телефон то же самое сказал мне

Александр Карабашев

он у меня на автоответчике сидит мадам

Даниил

Так это же целый обряд, потом ещё обязательно перед самой дверью похлопать по карманом, и вернутся обратно в поисках ключей 😄

Сергей Шутов Продаю 8-900-200-68-69 Дорого

Обычно дверь закроешь,отойдёшь и вдруг вспоминаешь,что что-то забыл.Возвращаешься,достаёшь ключ... То же,но в другом ракурсе.

Sergei Golovko

как придется потому что в этот момент я думаю о работе и как быстрее туда доеду включаю везение и бодрость духа на весь день

Sergei Golovko

прежде всего не забудь удачу и везение

Пу
Пушистик

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Евгения Солнце

вот как вы подметили то! а что б мозг не выносили нужно делать и видеть всё на шаг вперёд: шубку захотела а она уж весит! только подумала что пора отдохнуть а тут в двери звонят путёвочки принесли)) денег надо вот тебе карточка на мелкие расходы!))

Евгения Солнце

а что ж так не всем то везёт?

Пу
Пушистик

Переспaли пaрень с девушкой... Онa:До этого я былa девственницей,a меня мaть зaвтрa к гинекологу собирaлaсь вести, проверять и что делaть? Он:Ерундa! Берет крышку от бутылки пивa вытaскивaет полиэтиленку,встaвяет..."тудa",вот,все в порядке будет. Нa следующий день гинеколог смотрит и глaзa нa лоб. Мaть:Что не целaя??? Доктор:Дa целaя,просто первый рaз вижу,чтоб "тaм" срок годности стоял

Евгения Солнце

было бы смешно если бы не было так печально..

Евгения Солнце

войны, коммунистическое воспитание выбили у людей чувство семьи и как себя в ней вести, что беречь ..

Миша Черепанов

нет я сначала вспоминаю что я хотел взять потом судорожно бегаю по квартире пытаясь найти его и забываю зачем его искал)))))

Fedor Shkenev

Бывает... Но у меня под вешалкой есть полочка, куда я сразу все из карманов выкладываю-ключи, телефон, сигареты, зажигалку...

Евгения Солнце

а когда вечером позвонили и вы что не отходите от этой полочки?

Fedor Shkenev

Я пока не сплю-телефон под руками, ложусь-на зарядке на этой полочке

Timur Bikmetov

блин!!! да, бывает 😞 . И если и разуваюсь, чтобы взять что забыл, то когда дома ещё люди есть, типа вот какой я 😎 ...

Евгения Солнце

а попросить?? пусть принесут??

Timur Bikmetov

бывает прошу, но иногда быстрее самому найти и взять

Андрей Заякин

нет,сначала приготовлю у выхода , потом подумаю всё ли взял и только потом одеваю, и перед выходом смотрю всё ли выключил

Евгения Солнце

ага и вот тут то вспомнили... что это то как раз и забыли)))))0

Андрей Заякин

У меня такого не было ещё ни разу.

Евгения Солнце

ой ну ладно врите ваше право)))))))))

Сауле Муканова

Я то по возрасту так а Вам то что ? Кхе кхе Пошутили Мир Вам милый человек ! Ничто так сказать человеческое нам не чуждо...