( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 5
Олег Решетников (Новосибирск)

У меня в коридоре бахилы. Сразу надеваю, ходу везде. главное, в подъезде снять, соседи смеются.

Евгения Солнце

и что?? вся посуда ждёт сбора за сутки??😲

Олег Решетников (Новосибирск)

Не машина, Лена приходит на выходные. Неделя.

Евгения Солнце

😲 вообще класс!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Женя, не класс. Отрабатывать в койке надо! А это не посуду помыть!

Евгения Солнце

🤔 вау!! у вас есть проблемки??

Алексей

Сел он утром на кровать, Стал рубашку надевать, В рукава просунул руки - Оказалось, это брюки...

Алексей

Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки

Евгения Солнце

помните наизусть? всё произведение?

Алексей

Ну если сейчас пару раз пробегу,то вспомню - лет 35 назад всю Сказку о царе Салтане знал и многое другое

Евгения Солнце

да просто это редкость!) мне просто чаще вспоминается Сказка про Машу , Машу - растеряшу))

Алексей

Тоже просыпаешся,а платье в одной стороне,чулки в другой,туфли в третьей?)))

Евгения Солнце

скорее телефон в одном месте . планшет в другом и бегаешь то зарядка нужна забыла зарядить то ещё чтони будь))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К счастию , у меня не высокие сапоги ботфорты, которые так класно смотрятся на женских ножках.

Митя Зимин

Да, но в последнее время удаётся бороться с этим))) (вот только приходиться собираться дольше)

Сергей Тутов

нет Я просто стараюсь не забывать а если забыл то разуться Я думаю особого труда не составит

Евгения Солнце

да да ! а то тут большая часть населения любит обутыми ходить)))

Дмитрий Викторович

нет, я заранее собираюсь. Если только одно что то забуду, но я за этим уже возвращаюсь с улицы

Сергей Фокин

Я прежде осмотрюсь всё ли взял что нужно и что задумывал взять с вечера, а уж потом обуваюсь.

Евгения Солнце

))) к стате хохлам как и три года назад так и сейчас вы совершенно не интересны)) им интересны стали как не странно свои интересы))) а вы уж как хотите там думайте это совершенно ни кого не трогает!! к стате вы скатились даже тут до политики...

Сергей Фокин

Да им крымские блага подавай а люди им не нужны. Может они переворот устраивали, чтобы впустить америкашек в Севастополь. Я пояснил на что привык ссылаться, когда опаздываю. А вы представьте полгода люди рассчитывали только на один вид транспорта. Городским проще а те кто живет в районе сложнее.

Евгения Солнце

у меня полно своих проблем))) вашими не интересуюсь)))

Сергей Фокин

Но вас же взволновало что мне будет за опоздание.

Евгения Солнце

это другое это больше касается каждого и втоже время вас лично))

Юра Робинзон

Это было. До Армии. Частенько был холостяком - научился ценить порядок и свой (и чужой) труд.

Евгения Солнце

ну тогда будет скучно если все такие как вы будут одинаковые)))

Юра Робинзон

Ну, взяла и обидела. Себя. Это Юра-то "одинаковый"? Вы меня ещё пьяным не видели..!

Евгения Солнце

нее этого и видеть нет желания!! если бы всё да на трезвую голову это была бы жесть...

Геннадий (Космический Хулиган)

сначала одеваю один ботинок, потом уже вспоминаю что забыл - и прыгаю на одной ноге собирая

Евгения Солнце

при этом вся грязь летит на пол от прыганья-струшивания с ботинка на ноге....

Яковлев Сергей

если что то забыл снимаю обувь и иду беру что забыл. Что бы в следующий раз было не повадно

Татьяна Орехова

да...бывает ...это как закон подлости...при этом еще и кввртиру как назло только что убрали...

Жека

нет! Сначала собираю всё, потом разгуливаю собранный, по всей квартире, в поисках обуви....

Жека

на самом деле ботинки стоят всегда у порога! А вот шуба всегда на стуле!

Евгения Солнце

так что первое шуба или ботинки??

Жека

шубейка, конечно! После этого - темные очки от яркого солнца!

Жека

да есть еще, сегодня точно не убудет, мороз.

Евгения Солнце

у нас весна!! представляете зацвёл абрикос!!!!!! второй год подряд аж в марте)))

Анфиса Орлова

У меня такая ситуация часто бывает утром перед работой, но я каждый день мою свою обувь...

Евгения Солнце

конечно так все должны делать мыть обувь вечером!) у нас это обязаность млашего сына!

Анфиса Орлова

Сомневаюсь, что все это делают....знаю много своих знакомых, кто этого не делает и раз в неделю

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Евгения Солнце

щас шнурки поглажу каблуки надую мелу заправлю и полетела финансы раздавать!)))))

Grigori Sapak

а как же санитария ... кишечная палочка с туалетов что на обуви и другие 200 видов бактерий

Евгения Солнце

?? а вы обувь что с вечера не моете??

Grigori Sapak

ЧЕМ СОДОЙ? ИЛИ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА?

Евгения Солнце

и что постоянно по туалетам ходите?)

Юрий Васильев

ага, супруга шипко ругается, к счастью утром она спит, пока я на работу сабираюсь🙂

Юрий Васильев

с ней вообще мне безмерно повезло, таких как она наверно больше нет🙂

Сергей Ф.

Как и все мужики - это наша природа , так же как женщина подводящая ресницы открывает рот

Евгения Солнце

а я вот губу закусываю))))

Lexitch Chenia

ну бывает)) мы же не америкосы чтоб прийдя в дом на кровать в башлаках заваливаться))))))))))

Евгения Солнце

а вы видели что они так делают?? или кинушков на смотрелись??

Фиан

Нет. Я сначала босиком дохожу до машины, потом вспоминаю, возвращаюсь и дальше по тексту

Владимир Тарико

нет я обуваю одну ногу,а потом скачу на одной ноге(не обутой) по квартире и собираю вещи!

Владимир Тарико

по переменно прыгаю на разных!