( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 8
Бронимир Бронилевский

недавно с работы зашел домой, чтобы проверить. что я выключил электроплитту

Би
Бирюк

Нет. В начале мучительно вспоминаю, что забыл, а потом махну рукой, и вперед!

Андрей Ситников

Нет. Если я что-то забыл взять, то разуваюсь. Это быстрее, чем потом мыть пол.

Верочка Чурина

Ахаха, бывает)))) еще и с тихим матерком, обещая в след раз ничего не забыть)))

Яруллин Фарид

Да. и еще у меня есть целлофановый пакет, где хранятся целлофановые пакеты

Almondik Щепетов

Я сначала беру всё! Затем проверяю всё ли взял! А потом обуваюсь! Привычка!

Евгения Солнце

а вышли и вспомнили что что то всё таки забыли)))

Almondik Щепетов

Вернусь, сниму обувь, посмотрюсь в зеркало..................

Almondik Щепетов

а Вы знаете, их не бывает!

Виктор Дубилей

Я и сплю обутый ,зачем разуваться ,если утром опять все снова натягивать .

Евгения Солнце

вот же ни как не встретимся))

Виктор Дубилей

Что то не везет .

Виктор Дубилей

Ничего ,повезет .

Виктор Дубилей

Что так хмуро .

Алекс Венцель

На каблуках, чтобы меньше грязи оставить. Но это только когда тороплюсь...

Евгения Солнце

😄 и мы так почти все!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не! Я Обуваюсь утром, так и хожу, потом надеваю носки, брюки! телефон...)))

Евгения Солнце

здорово!! страна идиотов.........

Вера Русинова

Бывает. но стараюсь не ходить, потому что самой приходится потом убирать.

Евгения Солнце

мы тоже очень редко и не по злому умыслу))

Василий Сычёв

Надо же . Вы не подглядываете за мной... Вы правы ... то ключи ... то телефон...

Евгения Солнце

вот вот😜

Андрей Гусс

Обливаю квартиру бензином,поджигаю...а потом забываю ,что облил и поджёг.

Александр Доценко

Ну уж нет.Уборка это дело моей жены,а я ее руки берегу.Она она у меня,одна.

Елена Rare Luck

Это только мои мужчины так делают. Чаще я потом хожу ищу, что они забыли)))

Ljubov Titova

Ну примерно так, иногда правда удается собраться вовремя и как положено

Ljubov Titova

да, обычно обувшись вспоминаешь, что еще что-то забыла. Да так, наверное, все делают.

Евгения Солнце

не есть уникумы которые всё помнят и всё делают вовремя..

Ljubov Titova

Ну это действительно уникумы. Мне с такими не приходилось встречаться. Вы случайно, не уникум?

Елена

Я всегда мою обувь,если что забуду,то можно будеть спокойно ходить в ней

Евгения Солнце

точно)) как вариант хороший выход из сложной ситуации))

Надежда Куликова (Боровикова)

Ой,бывает,но начитавшись умного интернета,соблюдаю очередность!!!!! 😄

Евгения Солнце

)))) это здорово!! что посоветовал он вам??

Надежда Куликова (Боровикова)

Так то,что ,сначала все положить в сумочку,а потом-обуваться!!!

Евгения Солнце

а когда что то забыл? ну вот так получилось! кто то отвлёк например в самый не подходящий момент!!!

Рустам Муратов

Ходим. обутые. Пытаясь вытереть обувь об коврик в надежде не наследить))

Евжен Москва

Точно! Сегодня так и делал..ещё жалел,что натоптал,ведь я подметал.. 😄

Евжен Москва

Бывает,причём почти постоянно..

Евжен Москва

Да ну,я так не думаю..даже весело..

Евгения Солнце

а вы попробуйте обуться вспомнить опять разуться и только тогда идти))) может переучитесь))

Евжен Москва

Поначалу я так и делал..потом, видимо надоело..

Вера Bdfyjdf

Ох, вот как раз сегодня такое было. Наверное, Вы за мной подсматриваете.