Александр Евгеньевич

Вас, взрослого, состоявшегося в жизни человека, пытается в диалоге поучать Никто, которого звать Никак...... С вымышленными аватаркой и ником......Как отреагируете ???.

Ответы
Мария Давыдова

Привет, Саша) Бузить не буду. Если случилось в моей жизни, значит должна чему- то научиться)) Например, тому, что для кого- то я тоже Никто и звать меня Никак... Сложно быть непогрешимым. Иногда такие люди принимают мою сторону. И да... Мне не жалко потерянного времени, в споре или диалоге рождается истина))

Александр Евгеньевич

Мария, и я не против общаться с интересными собеседниками.. Выслушать и высказаться. Я в вопросе подразумевал тех, кто вступает в диалог только, с целью формально обозначиться....

Мария Давыдова

Видимо, я не поняла Вас. Простите...

Ѻлегъ

"Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости." из Заветов Сварога. ...бывает что и через никчёмного человека приходит великая мудрость, сударь

Argo

Мы же не знаем, кто этот Никто, возможно, он умнее нас, а, возможно, просто высказал своё личное мнение. Мы дадим ему эту возможность? А наше понимание "Состояться в жизни" достаточно условно, Вы так не полагаете?

Александр Евгеньевич

Конечно, согласен, что условно..... Спасибо за ответ.....

! Птаха !

Похоже Вас задели слова безымянного аппонента. Считаю, что здесь нет разницы между фото и аватаром, именем и ником. Если Вы здесь, Вы принимаете правила игры. А уж Ваша тонкая организация врядли кого заботит.

Александр Евгеньевич

Но мой вопрос не про меня. Многие переживают после таких нравоучений...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За каждой аватаркой такой же человек, может он еще более состоявшийся, хотя, такие редко поучают, понимают всю бесполезность этого предприятия. И уж тем более, не жалуются.

Яна Артемова

Странно, что не до всякого взрослого, состоявшегося человека доходит такая прописная истина)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Александр Евгеньевич нас игнорирует)Очень показная реакция,хотя,мы даже не пытались его поучать)

Яна Артемова

Да ради всех богов, у меня в принципе не было намерения кивать пальцем из-под аватарки, с целью достучаться именно до Александра))

Александр Евгеньевич

Уважаемые дамы... Я не игнорирую. Просто, отвлёкся. Я задал вопрос. Вы ответили. Спасибо......

Яна Артемова

В принципе, да - Вы спросили о нашей реакции...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и что меняет ник и аватарка? от человека с именем и фоткой не зазорно выслушивать поучения, а от человека с ником и аватаркой уже неприемлемо что ли?😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пыталась тут одна... Вчера... Привела ей серьезные аргументы... Так она вычистила мои комментарии, добавила пару оскорблений и отправила меня в ЧС))))

Александр Евгеньевич

Про ЧС можешь, вообще, не говорить, Марго. У верен, что ты там прижилась у многих, как и Я !!!!!!!... Ты не ординарна, в чём твоя индивидуальность !!!!!

Милота))

А как мне реагировать, когда ты мой друг влез в наш диалог с Милой, а потом понеслась всякая хрень..и ты же сделал меня виноватой?

Александр Евгеньевич

Я не знаю её !!!!!!!!!!!!..... Первый раз видел !!!!!!!!!!!

Милота))

Познакомься

Александр Евгеньевич

Перестань сводничать....)))) 😜😂

Милота))

ересь не неси!

Александр Евгеньевич

Шучу, Лена !!!!!....))))).. Со мной сейчас забавная история произошла (к данному сайту это не относится). Не знаю, смеяться или плакать......))))).....(((((

Евгения Ершова

Спокойно...Он же никто, пока вы не принимаете его поучения, это его проблемы, как только приняли, они стали Вашими.)

Евгения Ершова

Это Утопия...Мы приходим в этот мир самосовершенствоваться, главное здесь-САМО!Никто другой за нас никогда не сможет сделать нас здоровыми и счастливыми.

Александр Евгеньевич

Конечно, утопия.... Я утрирую. Ты поняла..!!!

Евгения Ершова

Да, конечно! Пошла спать...Спокойной ночи.)

Александр Евгеньевич

Спокойной ночи, Евгения.... До завтра, надеюсь.......

Лариса Осипова

вежливо обменяюсь мнениями, вдруг,что-то конструктивное скажет, ведь со стороны виднее, вдруг я что-то упускаю

Станислав Попов

Плюнь- добро и ум великодушны! Если человек не понимает своей никчемности, то он не понимает ничего.

Просто Зайка))

Тут? Тут сайт такой направленности, тут только этим и занимаются))Дурака валяют...))🤸‍♀️🌈

Elgenna Герасимова

Доброго дня. Скорее всего никак не среагирую. Но если меня это вдруг зацепит, задумаюсь. "Почему?"

Александр Некрасов

Удивляюсь количеству мусора в головах некоторых). Словно не ходили в школу, не учились в вузе.

Светлана Савельева

не отреагирую.. не понимаю зачем вообще здесь какие-то споры,вопли и выяснения отношений ?!

Абырвалг

а здесь есть "кто"?)))) нет милай....здесь все - никто...это спрашка а не лестница карьерная...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пр настроению, любо пропускаю, либо ставлю на место.) Просто загоняя в тупик вопросами.)

Александр Евгеньевич

Д-а-а-а..... Под настроение и "послать" можно..... В Никуда..!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Но когда им нечего уже сказать, это лучше. Ну или что-то там лепечет несвязуемое. Могу показать даже,как пример.

Акакий Акакиевич

Ну, если человек по делу говорит, можно и прислушаться. Какая разница ,какой у него ник?

Неголубой Огонёк

никак....эт старая генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому....

Людмила Мухорина

пытаются. но не вижу с кем общаюсь? ПОЭТОМУ ПРОПУСКАЮ, и сама не очень люблю учить.