Александр Евгеньевич

Вас, взрослого, состоявшегося в жизни человека, пытается в диалоге поучать Никто, которого звать Никак...... С вымышленными аватаркой и ником......Как отреагируете ???.

Ответы · страница 4
Ирина

Напишу : "спасибо за совет"

Лю
Людмила

Скажу : " спасибо " и вперёд

Викентий Ви

Есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ

Сергей Субботний

никак. мне пох на таких.

Аркадий Бахчевников

Учту. Тоже информация.

Людмила Воткаленко

С Никто - не общайтесь.

Галина

Привет! Знаешь как

Александр Евгеньевич

Я знаю, Галенька.... Вопрос к участникам Спрашивалки. Некоторые не знают и расстраиваются.....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да никак, с юмором

Эльдонион Лайбайдук

😂😂😂-- я сказал -Учится !!! ))))

Анжела Никулина

Пошлю по дальше.

Александр Евгеньевич

Далеко, конечно. Но, думаю, что такой апонент заслуживает этого адреса....👍😜

Оксана

прислушаюсь

Александр Евгеньевич

К кому, Ирина??. Ведь, это, же "никто" !!!!!!

Светлана

Посылаю.

Светлана

Зависит от того,как поучают. Если вежливо то в пень,то баню... Если невежливо могу и дальше.

Майра

Игнор

Майра

Вчера сначала пыталась вразумительно общаться с неким Ок.Ясень а потом подумала и ответила как он . ясненько

Камола Насирова

Александр Евгеньевич

Кстати, я у многих в ЧС..... Сам таких клоунов туда не вношу Смешно с ними......

Камола Насирова

Ну да прикольно с ними но не долго, потому что начинают надоедает