Дмитрий Колесников

А сколько здесь фэйковых страниц под женскими именами?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

штуки три я точно видел))))

Дмитрий Колесников

Что радует и не может не печалить зависников?) Что не так?!))) Хорошего дня тебе очаровашка!

Дмитрий Колесников

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибки, всё хорошо. Идти пора))

Дмитрий Колесников

В путь дорогу. Потом в лс пообщаемся, хорошо? Успешного дня тебе!)

Мария Луговая

Не поняла! Это как?

Дмитрий Колесников

От уж такую кухню нэма домэни в мозг. А че за вопросы ну ка нука

Мария Луговая

Про циклы которые происходят у женщин!

Дмитрий Колесников

Чё какие а тфу месячные чтоли? Дак я и так знаю сам с женщиной жил

Мария Луговая

Нее! Про ощущения и как вычислить с точностью до 1 часа когда они пойдут.

Дмитрий Колесников

Не кия не понял про пмсья не знаю не шиша все только видел и для меня это было случайно когда они у неё происходили

Руслан Грудистов

Для статистики?

Дмитрий Колесников

Опыт набить и да статистика грубая

Руслан Грудистов

Я пару раз встречал, но вроде в основном девушки реальные

Я Счастливая

Много

Дмитрий Колесников

Катострофически вот на днях шесьерых вычислил

Я Счастливая

Скорее всего и реальная здесь есть, тут знаю некоторых, у кого по пять профилей.