Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вильям Шекспир никогда не существовал. Его пьесы были созданы в 1589 году Фрэнсисом Бэконом, который с помощью спиритической доски заставил духов написать их

Ответы
Татьяна Соловьёва

Что-то фантастический бред. Если б ещё духи хотя бы на машинке умели печатать - тогда дело бы двигалось быстрее 😄, чем с досками))

Н@
Н@дя

Ну вы дали я в шоке , я толь что ответила , что Шекспор мне ближе и вы написали про доску , тут то конечно и поверишь

Александр Егоров

Максим горький никогда не существовал. Существовала его бабушка. Она нашептала с того света. Песню о соколе.

Людмила Карютина

Возможно,была информация, что Шекспир общался с потусторонними силами.За Блока тоже писали другие...

Андрей Рыжков

Вы знаете мы с вами в1589 году несуществовали , я лично невидел ,а сказать можно что угодно

Николай Бабич

а как он єтой доской по чайнику лупил єтих духов чтоб они на него пахали???

Илья Бедрин, Челябинск

Быть может, Федот, пересмотрите и других деятелей культуры и истории?

Медведева Елена

Хи-хи.. и Вы в это верите? Интересно, а Вы сами это придумали?

Olga Bogdanovich

еще дна версия шедевров английской классики))) интересно)))

Мартень Лаускис

почти согласился, пока спиритической доской не шарахнули

Морячка

офигеть, чего только не придумают, доски уже пьесы пишут)))

Нина Шешенина

Откуда такие сведения? Или я неуч, или Вы что-то путаете?

Наталия Цыбульская (Диденко)

в прошлом много загадочного и нам не узнать правды........

Nikolai Garskov

Вы зашли дальше всех в науке исторической фантазии.

Ангелина Калугина

Серьезно? А как же исторические факты? Биография?

Игорь Пашковский

Очень интересная точка зрения. Приму к сведению

Kamila Kurbaniyazova

Вы - историк? Откуда такая осведомленность?

Наталья Беляева

Киты вдвое умнее и втрое вкуснее, чем люди."

Наталья

это что то новое ...об этом я ещё не слышала

Алла Самсонова

На свете много фальсификаторов истории