Светлана

Ваша жизнь яркая или скучная?

Ответы
Niemand Против Войны

Хо-хо. Пока никто не написал, что тяжелая. А всё говорим, что плохо живем. Крестьянину лет 250 назад сказали бы: хочешь скушную жизнь? Лежи на печи да ешь калачи...

Слава Касьянов

Когда встречаю милую улыбку-кажется, что жизнь счастливая. Вижу ехидные и заумные-кажется скучной.

Алекс

СКУЧНАЯ--ПО РЕСТОРАНАМ И КАФЕ НЕ ХОЖУ КИНО И ТЕАТРОВ-НЕТ ГОСТЕЙ НА ПОСИДЕЛКИ НЕ ПРИГЛАШАЮ))

Костян

была и яркой, и скучной, теперь становиться умеренной, надеюсь так и останеться.

Катерина Долматова

со стороны все считают, что интереснее не бывает. изнутри все кажется иным

Егор

по разному.. скорее скучная, если так ставить вопрос..нормально короче))

Wolf Werwolf

Яркая конечно!!! каждый день что-нибудь новое сынишка учится делать!!!

Павел Иванов

Пишу уже 5ю остросюжетную повесть на основе мемуаров то как считать..

Вадим Белецкий

Нормальная, скажем так - а вот такие эпитеты, ну слишком категоричны!

Justo

В общем, она скорее скучная.., но я как могу стараюсь сделать её ярче!

Александр Белкин

Светлая. Жизнь как зебра светлая полоса темная полоса в конце -опа!

Ум
Умора

А что это изменит?... 1-2 Разницы нет всё равно проживать жизнь надо.

Ро
Роман

скучной не была...ведь всё о нас зависит)) Жизнь интересна!

Дима Школьников

очень увлекательная и довольно разнообразная.

Александр Молочко

конкретная...скучать некогда, жизнь коротка)))

Мистер Грей

50 оттенков серого и белого, радуги не хватает

Эльбрус

Внутри очень яркая а внешнее очень скучная!!!

Риф Батыршин

Как зебра... Только полосы вроде продольные...

Виктор Перевалов

По разному бывает.Летом ярче зимой скучнее.

Игорь Шумейко

Очень не скучная. Практикую по Фалунь Дафа.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь .рекомендую. Понравится ,там и упражнения есть энергетические.