Евгений Снежин--Бригиневич

"...🖼Когда мы были молоды, думали, что хорошо где-то там — за границей. А ведь хорошо именно там, где родился...?
© елена малиновская..

Ответы
Вера Гудкова

Нет, так никогда не думала. первая поездка у меня была в Югославию, нечего смотреть, кроме природы.

Евгений Снежин--Бригиневич

..Мысли вслух рождают образы и осуществляются мечты.. В Белграде были на сайтах коллеги из рок групп..

Вера Гудкова

Это интересно, а мы были с группой торговых работниковв 74г, поэтому смотрели универмаги, а вечером очень строго, не пустили даже в ресторан, где проходил выпускной вечер...

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть лишь единственное время: здесь и сейчас. Хорошее ему название: настоящее (синоним, подлинное, реальное, стоящее). Им и живем. Ведь "только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь".

Вера Гудкова

Тогда была послушной, а в Германии в 80 г ушла без разрешения, брата должны были перевести служить в ГДР...Больше всего в СССР мне это не нравилось.

Кот Кот

Заграница это для глупых..
Мы все обманываться рады.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа».
© Иосиф Сталин

Кот Кот

Ну кто-то досих пор этого ещё не понял

Марина

Да...

Евгений Снежин--Бригиневич

Говорят, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Теперь думаю, что же я теперь, целый год помнить не буду?

Евгений Снежин--Бригиневич

Если в Новогоднюю ночь в Вашу дверь постучится беда, то пусть ей откроет счастье и ответит: «Никого нет дома»!

Евгений Снежин--Бригиневич

Если хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на новый год под подушку шоколадку. И наутро у тебя будет всё в шоколаде!

Марина

У нас прохладно,не растает)

Евгений Снежин--Бригиневич

Узор на стёклах и слышней шаги вдали.
Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали!
Сугробы, точно в сказке - терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.

Марина

Да!