Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно ли прожить без секса и как долго?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

— И всё же: сколько жить без секса нормально для женщины? — Пока она не сделает выбор. И не из числа случайных знакомых. Как ни банально это прозвучит, но самое большое удовольствие от секса женщина (в отличие, кстати, от мужчины!) может получить, только если испытывает чувства к своему избраннику, который ей нравится и с которым она готова построить семью. Потому что глобальная задача у женщины — построение семьи, а не получение удовольствия. ... — Убеждения о том, что без секса долго жить вредно, не имеют оснований, равно как и представление о застое в органах малого таза при долгом воздержании.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого, согласен в какой то степени

Nina Nina

Самый правильный ответ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Re
Remodel_Pro_Expert

секс --ето неотьемлемая часть нашей плотской жизни, как еда, вода и воздух
но потреблять ето надо умеренно чтоб не навредить здоровью
отсутствие секса приводит к нервным стрессам -- и к плохим последствиям

Mister Farid

физиологически - да, хоть все 98+/- лет. что у мужчин, что у женщин, наличие или отсутствие интимной близости никак не влияют на продолжительность жизни. с другой стороны, а нафига такая жизнь? )))

Илья

сложно сказать, по разному. Хотя девахи в Монастыре как то живут, хоть у них и нет секса.
С одной общался тут,не буду называть ее имя, она вообще бесплодная.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает

Илья

так что лучше лишний раз не заморачиватся.
Так по жизни что тебя интересуешь музыка или живопись какая то?

Наталья

Нет, нельзя. Через неделю начнёт ныть сердце, ещё через одну барахлить желудок. Далее слезиться глаза. Потом пис...ка отвалится ... и всё.... конец жизни.

Fedor Bogdanov

откуда знания такие? как будто это все встречала... и регулярно...

Наталья

Встречала. Вот у тебя, например.

Fedor Bogdanov

что? - у меня? - сердце ноет?

Наталья

Не, уже отвалилось😂

Наталья

😂

Инна Е

ну, знаете ли, секс это не жизнь ... в жизни хорошего и красивого очень много есть что. Вопрос чисто мужской, и не головой придуманный 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа😅😅😅

Сергей К.

Сейчас есть модное течение у молодежи - антисексуалы,они вообще против секса, наверно можно жить, мужчинам проще в этом вопросе ...

Королевская Аналостанка

Моя бабушка потеряла мужа на войне , когда ей было 27 лет . Она очень любила мужа и поэтому у неё после не было ни одного мужчины .

De
Denis

Да всю жизнь, но настроение и здоровье пошатнется. Если хочешь быть супер вредной старушкой, то можно и без него.😂😂😂

Наталь

ДА хоть всю жизнь. Ни в одном заключении о смерти отсутствие секса не было указано в качестве причины)))

Алексей Шутов

Прожить то можно,но очень скучно без него!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее, наоборот. Я когда-то видел фото памятника, на котором сообщалось от имени усопшего, что он зае*ался.

Наталь

😆👍🤝

Андрей Хрисанфов

Мужчине сложно. Про женщин -не знаю. От темперамента зависит. У меня проблем такого плана не возникало.

Где Ты Там И Я

Как сказал мой друг, что в нынешнее время, жениться не обязательно имея ст. прибамбасов для секса.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Наталья Плаксина

Некоторые женщины могут и всю жизнь без него прожить. В отличии от мужчин, которым он необходим.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Марина Пряхина

Можно. А как долго, это уже зависит от человека. Я могу и месяц, когда муж в командировку уезжает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вот это выдержка

В.
В.п

Мы же не животные. Это у них инстинкт. А человек в любой ситуации может себя контролироват ....

Alla Lala

смотря с кем..))))) если с человеком..то можно всю жизнь. А если с собственными руками..то нет 🤭

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Очень просто.... Жить и радоваться, что живёшь. А что выбрать интересное - что душа желает)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как то же жили вдовы непришедших с войны..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменяли😜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не соглашусь... Пример моя бабушка, в Гражданскую потеряла мужа, поклонников не где было искать, воспитывала детей, занималась хозяйством ... Не до любовных похождений было.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы возможно не все знаете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Как то ни разу не оставалась без секса...если только в старости Вам отвечу на этот вопрос

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здопово, классно, великолепно 😅

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Превосходно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всапомнил отрывак из песни мумий троля- невеста😂😂😂

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Но мои деньги не тратят...дюже жадная😁

Сергій

Можно, хоть всю жизнь, но не нужно! Впрочем, с кем попало сексом тоже не стоит заниматься

Fedor Bogdanov

а с какой целью вопрос? - хочешь попробовать? - или угроза какая... а то и наказать кого...?